石家庄/河北-2025-03-20 00:00:00
河北建投沙河发电有限责任公司#*锅炉全负荷脱硝改造项目中标候选人公示
标段:河北建投沙河发电有限责任公司#*锅炉全负荷脱硝改造项目 | |
所属专业:/ | 所属地区:邢台市 |
开标时间:****年*月**日**:** | 开标地点:邢台市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****年*月**日 | 公示截止日期:****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标总报价(元) |
* | 哈尔滨博深科技发展有限公司 | ******* |
* | 武汉武锅能源工程有限公司 | ******* |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | 哈尔滨博深科技发展有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 武汉武锅能源工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
* | 哈尔滨博深科技发展有限公司 | 徐州华鑫发电有限公司#*锅炉宽负荷脱硝旁路烟道改造 | 徐州华鑫发电有限公司 | ****年*月 | / |
大唐南京发电厂*号炉全负荷脱硝高温烟道旁路改造项目 | 大唐南京发电厂 | ****年*月 | / | ||
包头东华热电有限公司#*、#*机灵活性改造锅炉脱硝入口烟温提升改造 | 包头东华热电有限公司 | ****年*月 | / | ||
华电新疆发电有限公司昌吉分公司多能互补#*机组灵活性提升改造工程 | 华电新疆发电有限公司昌吉分公司 | ****年*月 | / | ||
华电新疆发电有限公司红雁池分公司多能互补*号机组运行灵活性提升改造(锅炉本体设备改造)***项目 | 华电新疆发电有限公司红雁池分公司 | ****年*月 | / | ||
华电新疆发电有限公司红雁池分公司多能互补*号机组运行灵活性提升改造工程(锅炉侧设备改造)***项目 | 华电新疆发电有限公司红雁池分公司 | ****年*月 | / | ||
* | 武汉武锅能源工程有限公司 | 江苏淮阴发电有限责任公司#*锅炉(*×*****)脱硝旁路烟道改造项目 | 江苏淮阴发电有限责任公司 | ****年*月 | |
江苏淮阴发电有限责任公司#*锅炉(*×*****)脱硝旁路烟道改造项目 | 江苏淮阴发电有限责任公司 | ****年*月 | | ||
大唐杨凌热电有限公司*号机组(*×*****)深度调峰改造高温烟气旁路***工程项目 | 大唐杨凌热电有限公司 | ****年*月 | | ||
江苏南热发电有限公司*#锅炉(*×*****)增加省煤器旁路烟道改造项目 | 江苏南热发电有限公司 | ****年*月 | | ||
徐州华鑫发电有限公司#*号机组锅炉宽负荷脱硝改项目 | 徐州华鑫发电有限公司 | ****年*月 | | ||
南京华润热电有限公司#*机组全负荷脱硝改造项目 | 南京华润热电有限公司 | ****年*月 | | ||
吉林电力股份有限公司四平第一热电公司*号机组锅炉深度调峰烟气旁路宽负荷脱硝改造项目 | 吉林电力股份有限公司四平第一热电公司 | ****年*月 | | ||
南京华润热电有限公司#*机组全负荷脱硝改造项目 | 南京华润热电有限公司 | ****年**月 | |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标项目名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(万元) |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
* | / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | / | / | / |
* | / | / | / |
* | / | / | / |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 中国电建集团都江电力设备有限公司 | 投标文件中未提供通过基本账户购买保函(保单)的支付凭证,不符合招标文件规定的投标保证金要求,评标委员会一致认为中国电建集团都江电力设备有限公司不能通过初步评审。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:河北建投沙河发电有限责任公司 | 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
地址:河北省沙河市 | 地址:河北省石家庄市工农路***号 |
联系人:刘利强 | 联系人:田运宽、杨志 |
电话:************ | 电话:************* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:*******@***.*** |
*.其他公示内容:所有投标人为中国电建集团都江电力设备有限公司、武汉武锅能源工程有限公司、哈尔滨博深科技发展有限公司。