榆林/陕西-2025-03-20 00:00:00
横山县天云煤矿有限公司数字化档案整理、管理系统建设及档案验收专项技术服务项目中标候选人公示 |
|||
招标人名称 |
横山县天云煤矿有限公司 |
||
招标代理机构名称 |
华地众信工程项目管理有限公司 |
||
招标项目名称 |
横山县天云煤矿有限公司数字化档案整理、管理系统建设及档案验收专项技术服务项目 |
||
招标项目编号 |
************** |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
||
开标地点 |
陕西省榆林市横山区夏都大酒店*楼会议室 |
||
公示期 |
起始时间以系统发布时间为准,公示期*日历天 |
||
发布媒介 |
《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《陕西采购与招标网》、《悦达集团阳光采购平台》 |
||
最高投标限价 |
*******.**元 |
||
第一中标候选人 |
|||
投标人名称 |
陕西志通地质勘察设计有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
||
服务周期 |
合同签订后***日历天内 |
||
质量标准 |
符合国家现行规范、标准及招标文件要求 |
||
项目负责人及资格 |
周胜杰,电子工程中级职称 |
||
得分情况 |
总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**; |
||
响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
||
第二中标候选人 |
|||
投标人名称 |
西安辰海修和企业管理咨询有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
||
服务周期 |
合同签订后***日历天内 |
||
质量标准 |
符合国家现行规范、标准及招标文件要求 |
||
项目负责人及资格 |
王小正,馆员 |
||
得分情况 |
总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**; |
||
响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
||
第三中标候选人 |
|||
投标人名称 |
西安国翔数据信息有限公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
||
服务周期 |
合同签订后***日历天内 |
||
质量标准 |
符合国家现行规范、标准及招标文件要求 |
||
项目负责人及资格 |
张莎,信息系统项目管理师 |
||
得分情况 |
总分:**.**,其中技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分*.**; |
||
响应招标文件要求的资格能力条件 |
完全响应招标文件要求 |
||
否决投标情况 |
|||
投标人名称 |
被否决投标的原因 |
不满足招标文件的哪条规定 |
|
咸阳兰台档案服务有限公司 |
所递交的投标文件封面未按招标文件格式要求由法定代表人或授权委托人签字(签章)并加盖单位公章; |
不满足招标文件第二章“投标人须知”第**.*款规定。 |
|
鄂尔多斯市君安煤矿安全技术有限公司 |
所递交的投标文件中未对“质保期”作出承诺; |
不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定。 |
|
西安博拓电子科技有限公司 |
所递交的投标文件中未按招标文件要求提供“信用中国”网站下载的完整版企业信用信息报告; |
不满足招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*款规定。 |
|
质疑与投诉 |
|||
公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向横山县天云煤矿有限公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。 |
|||
招 标 人:横山县天云煤矿有限公司 地??? 址:榆林市横山区魏家楼镇王家峁村天云煤矿 联 系 人:陈广友 联系电话:*********** ? 本机构监督电话:************ 上级机构监督电话:************ ? 招标代理:华地众信工程项目管理有限公司 本项目通讯地址:榆林市横山区魏家楼镇 联 系 人:刘伟 联系电话:*********** 邮??? 箱:*********@**.*** ****年**月**日 |
|||
?
查看附件: 中标候选人公示.****