【芜湖市-无为市-交易结果】无为市城南公园提升项目雕塑采购安装服务项目中标结果公告
2025-03-20
安徽/芜湖
中标结果
【芜湖市-无为市-交易结果】无为市城南公园提升项目雕塑采购安装服务项目中标结果公告
芜湖/安徽-2025-03-20 00:00:00

无为市城南公园提升项目雕塑采购安装服务项目中标结果公告

********
原文链接

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:无为市城南公园提升项目雕塑采购安装服务项目

三、中标信息

供应商名称:安徽星光标识系统有限公司

供应商地址:芜湖市弋江区高新产业开发区南区杨河路*号办公楼

中标金额:******.**元

四、主要标的信息

服务类

名称:城南泛舟雕塑

服务范围:采购包括设计方案、制作加工、运输吊装、安装施工、调试、售后服务等服务。

服务要求:结合城南公园水域和自然环境,用雕塑手法勾勒出山、水、船的画面,概括出天和船的形态,虚实结合,表现出无中似有,有中似无的意境。结合灯光水电效果,体现科技感,形成湖心视觉焦点,从而提升公园的环境品质,反映城市的文化特色和精神诉求等

服务时间**个日历天

服务标准:符合采购人要求,雕塑完工的形态与设计效果一致

五、评审专家名单:

朱雷、王秀根、王丹丹、操亮、蒋勇

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标金额低于***万元,则代理费=中标金额×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.无效投标单位及原因:河北哈睿商贸有限公司:未按招标文件要求提供安全性承诺函

*.中标单位业绩:(*)无为市陡沟镇入口雕塑项目;(*)北师大芜湖附校校园文化设备

*.是否中小微企业中标:是

*.本项目中标供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:无为市城市管理局

址:无为市无城镇幸福路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽宸涛工程项目管理有限公司

址:安徽省芜湖市无为县无城镇学府春天*幢***室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:孙巧燕

话:***********

十、附件

中小企业声明函

企业微信客服
微信公众号