栾川县赤土店人民政府栾川县集镇地下管网建设项目赤土店镇雨污管网路面修复提升工程二期项目中标候选人公示第1次
2025-03-20
河南/洛阳
中标结果
栾川县赤土店人民政府栾川县集镇地下管网建设项目赤土店镇雨污管网路面修复提升工程二期项目中标候选人公示第1次
洛阳/河南-2025-03-20 00:00:00

栾川县赤土店人民政府栾川县集镇地下管网建设项目赤土店镇雨污管网路面修复提升工程二期项目中标候选人公示第*次

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

栾川县赤土店人民政府栾川县集镇地下管网建设项目赤土店镇雨污管网路面修复提升工程二期项目(项目代码:************************中标候选人公示

项目名称:栾川县赤土店人民政府栾川县集镇地下管网建设项目赤土店镇雨污管网路面修复提升工程二期项目

项目代码:************************

项目编号:栾川工施招标(****)****号

标段名称:栾川县赤土店人民政府栾川县集镇地下管网建设项目赤土店镇雨污管网路面修复提升工程二期项目

项目标段编号:栾川工施招标(****)****号**

一、开标信息

第一中标候选人:河南豫源建设工程有限公司

投标报价:*******.**

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期**日历天

第二中标候选人:河南公恒建设工程有限公司

标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期**日历天

第三中标候选人:河南省沿程建筑工程有限公司

投标报价:*******.**

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期**日历天

二、评标信息

*.否决投标情况:依据(招标文件具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,河南鸾润建筑工程有限公司的投标文件因存在根据附件*,否决投标条件第**条(*)未按规定提交“投标保证金企业信用承诺函”,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审,其投标作否决投标处理

*.评标委员会对中标候选人的评审打分情况



评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

第一中标候选人

报价部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第二中标候选人

报价部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**.*

**.*

**.*

**.*

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人

报价部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

综合部分

*

*

*

*

*

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

  第一中标候选人

项目经理姓名:陈红涛

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程、安全生产考核合格证(*证)、豫************

第二中标候选人

项目经理姓名:张雷

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程、安全生产考核合格证(*证)************

第三中标候选人

项目经理姓名:常二灵

执业资格证书名称及编号::注册二级建造师·市政公用工程、安全生产考核合格证(*证)************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;企业业绩:*、栾川县发展集体经济项目赤土店村九鼎沟片区提升项目;*、**** 年栾川县合峪镇童话小镇汽车宿营地项目;

中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;企业业绩:/;

第三中标候选人:企业资质:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级施工总承包·建筑工程·建筑工程二级;企业业绩:潢川县中轴大道南段新建工程(外董桥堰渠*京九大道);

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门:栾川县住房和城乡建设局

七、公示期

********日至********

八、联系方式

招标人:栾川县赤土店镇人民政府

址:栾川县赤土店镇

联系人:张先生

话:*************

招标代理机构:河南达诺工程咨询服务有限公司

址:河南省洛阳市涧西区创业路**号嘉汇国际(创业路与合欢路交叉口)***室

联系人:李先生

话:***********

门:栾川县住房和城乡建设局

监管部门联系人:栾川县住房和城乡建设局基本建设招标投标办公室

监管部门联系方式:*************


企业微信客服
微信公众号