禄口粮食烘干中心(厂房建设)项目施工中标候选人公示第1次公示169803中标候选人公示
2025-03-20
江苏/南京
中标结果
禄口粮食烘干中心(厂房建设)项目施工中标候选人公示第1次公示169803中标候选人公示
江苏/南京-2025-03-20 00:00:00
(江宁分中心) 禄口粮食烘干中心(厂房建设)项目中标候选人公示
江苏/南京-2025-03-20 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江宁区人民政府禄口街道办事处的禄口粮食烘干中心(厂房建设)项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 苏州兴登建设工程有限公司 | 江西中景园林绿化有限公司 | 江苏京川建设有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*其他*环保工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑装修装饰一级 | 施工总承包*房屋建筑*不分专业二级 | |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** | |
工期(日历日) | *** | *** | *** | |
质量 | 符合国家质量标准 | 符合国家质量标准 | 符合国家质量标准 | |
项目负责人 | 潘培凤 | 帅勇 | 崔怀锋 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | 二级注册建造师;安全生产考核证 | ||
项目负责人证书编号 | 赣****************;赣建安*(****)******* | 苏************;苏建安*(****)******* | ||
暂估价(万元) | 工程 | * | * | * |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 苏州兴登建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 江西中景园林绿化有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 江苏京川建设有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
南京万禾建设工程有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | 与其他投标单位硬件特征码一致 |
江苏玉鸿建设有限公司 | 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况。 | 与其他投标单位硬件特征码一致 |
江苏硕腾建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏丰祥建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏蓝爵建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏玉磊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏宇煊建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
福建仁信建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
万地建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京承隆建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京邦发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京恒厦建筑(集团)有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏省隆盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京生昇建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
安徽纳亿建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏力标建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京棠威建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏群航建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏苍宇建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
福建省浩发建工发展有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京瑶田建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
鲁班工匠(南京)建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏楼王建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
四川兴恒瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏能科建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京绿远环境工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏嘉棠建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江西尚豪佳建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京宇顺建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京畅嘉建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。;未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏博帛智能科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏帝旺建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江西诚翌建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏四驱建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏丰泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏奎英建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏九叶生态建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
中能新能源建设江苏有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
相亭生态科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京膏泽建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
陕西秦东圣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏创汉建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京国骄建设科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏三石宏盛集团建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏东秦建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏联瑞建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏宁聚建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏宏马建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京鑫埔城建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京力环建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏象普河建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京八百建筑安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏聚力建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏志畅建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏首凯建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏德淳建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京六福工业设备安装有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏海外集团对外经济技术合作有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏瑞墨建筑科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏振科建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
扬州臻扬市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京箫站建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏锦溢航生态环境有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏达臻建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
衢州市力铭建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
安徽钱琛建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
盐城市悦泽建筑科技有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京龙津建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
鑫景舟建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京锦润发科技发展有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
林孚建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏东承跃建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京若鲲建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
安徽万励建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏延泽建设项目管理有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京宁蒙建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京豪泰装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京万福顺市政建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
安徽轩禹建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
安徽昶江建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏龙昂建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏瑞华建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏安丰建安工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京宁智建筑工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏金勋建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京鑫霸建筑有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京裕团建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京途峰建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏天韵建设工程项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏润控建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京泰普建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京欣鼎建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏国瑞建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京盛拓建筑安装工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏铂泽林宇建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏双砼建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京金桂园林工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
江苏佳德建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏嘉贤名创建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏永立建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
南京天伟义建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
河南鹊华建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏汉丰月建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏全茂建设有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
南京金茂田建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏宁玺建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
江苏焱景建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
安徽展迪建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
安徽宸远建设工程技术有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
河南龙宸建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 不符合要求 |
沈阳中联建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 不符合要求 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 苏州兴登建设工程有限公司 | ***.** | ***.** |
* | 江西中景园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏京川建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏海超建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏中励达建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 安徽硕赞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏梦利天建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京善工建设有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏明泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽然昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京松青建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南苏护项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江开泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏安先盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京敏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京向上建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南树桐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京双湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通建科装饰装潢工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京方宇工程建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏然一建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏帝尧建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏盛永建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏工冶建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏世邦建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京创顺霆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 鸿茂建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京遒健建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京绿晟环境修复工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京融通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东金正阳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江新联融建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏方恒建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华远建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华歆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏民信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州富屹建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京合和晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏易泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏霍然建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏上下建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏冠品装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏超冠建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京新地圆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南筑桥建工有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京驰拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京雷洪市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽明诚建设项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏黄腾建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州苏园古建园林有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京建人建设工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京晨优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京金湖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏同步建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京中远市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏永开建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州倬远建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京奔润基础工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京晨牧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏苏众建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京双杰建筑装饰有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏卓太建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州护城建筑技术有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏水盛建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏创代建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏元明装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏安雅建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京启淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏隽轩建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏裕安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | 朝鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏安格建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江振杭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昊宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京荣务建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京德智诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京塔众建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宝鸿建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京固达建筑工程技术有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽舍予建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梦润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京三浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏双德环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淳振建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京腾业达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大秦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富宇环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京垚强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏拓文建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹同工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽久诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏耀仝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金昱达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南腾起建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宁拓建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏浩明建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏工建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽勤国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华北建工工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江晨润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宗麟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金得堔建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众钜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京萃丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州瑀兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏品飞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博言建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泽爵建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京固发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州璟玹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏壮昊建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京萧睿鲲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德善建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州铭盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽诚皓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏锦湖建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏溧阳城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏擎蕴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚洪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴北凌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京卓勋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 壹晟(福建)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北中郸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州弘达景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金崛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿瑶建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京元象建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏八斗才建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天禾生态环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽巢美建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 台州云岭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新纪元建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 跃腾建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏工匠建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港铄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成强建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楚外建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昌悦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泽逸旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新陆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沃恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中都晟赢项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏妙好建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 首宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙鼎建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏品维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柏淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京嵩晨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏上辅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宏轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多姿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏升润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景泓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏诺淮建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江九正建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州闻兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏启平建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京兴业建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云之云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宏昌建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省杰胤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏攀成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏他石建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晋能建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏畅阳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建诺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京聚熹建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿懿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 火焱建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蓬煌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京睿智钢结构有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京添彩园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欣佰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯源电力安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京达喜建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 铜陵瑞海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽环旭科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏暄文建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建川萃腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏彩煜建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏力中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京共同建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏高建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏双联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明楼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州大正建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楚龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华棠建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏曜煜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏得一建设管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州禹宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润棠环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京环水建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏御隽峰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京七星缘建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银厦建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京松翠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昌湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永遇乐建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京佳友工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京立丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏烨豪电力有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金泰建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南畅春园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽金狄环保科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽宇佳建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仟峻建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州恒厦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京倍安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京垠成建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽强恩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏港尊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市顺洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万烁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京裕通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东广核建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 三明客家源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淳拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿栗加建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏惠淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏立洋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广兴集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天矗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京益力建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京山淼建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京江北公用建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京观海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 悦嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中福君成集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏上淮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鑫卓沅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常嘉建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中洲土木基础工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞诗水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏之上建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰徕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏平生建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鸿耀市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金陵建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晟钰达建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣秀建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京筑勇盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏森方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市口玉市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昌之兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中达丰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京惠泸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚柏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南篆田建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京藏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏车厘子建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州丰润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江龙游永建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁宇昂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京平源工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辽宁腾诚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏九贤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒与信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一体工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建星交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京泰山建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华捷园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏广泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京栖江建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中宏建兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天骁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏竣立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏倚天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏省严和建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京星葵建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏融桓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中儒科信达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏煜攀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏齐云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京三禧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙光建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京嘉晋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安富祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂源建设科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 荣商建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州甜博建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江佐邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京秦淮市政工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京亿洲工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏毕加索装饰集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金湖泓润市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏同迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江舟山耀丰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦地蓝建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽利萧建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淳湖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江今创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京惠之骏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京禾邦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东富泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建印象生态发展有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫洲控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏光正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏昇工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保国松建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乾亿朗建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州泽中建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中晔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京和祥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柒汇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沐耕建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏锦淮建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏信国建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏高瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞千富建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州国造路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柳大建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江三众建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒凯建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京志盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏佳坤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛晖建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金元装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎宁建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙溪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏公盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京双云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏承汇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正旭建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皓之源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建景琛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京多彩室内装饰有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏固鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京铭烨建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省旭茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北巨工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久久泰景观生态有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大华园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏翠洲环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京尔宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山河生态科技股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银牛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建其志工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中浦宁(南京)工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晋润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天意建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒策建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万之源建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京涛云兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽益萃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏可信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏悦兴昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瑞弘丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开云建设(泰州)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京高仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建其昇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏乾云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昱邺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京君德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽含章建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城阙建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京星野建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泗强建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环豪建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晟业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建中贤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京元琅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京瀚泰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南潞扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京强平建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏典恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东流建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京惠霆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景旺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建腾飞盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏厚润建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天赋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉巧建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建其业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市东之建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯扬建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通运建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州文庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏康瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建凯福建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏啸浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天筑营造工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建从喜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西未来建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润泽建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏谷川建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北强建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安猎企建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锡彭市政建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江阴市新德建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏谋仲建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州龙马建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京夫子建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏欧凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京骥千里建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣域建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽力圣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒志成建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏硕麟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏勤东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京国梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏秋天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂力水电安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏创驰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全晟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏白兔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天勤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建纳海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凌展建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南卓盛水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长宏园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰亚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京棠鹏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润燿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国人建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏春达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏悦九建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京建宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城远展建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京屹淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长江爆破工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通川助建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏孚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中峨建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绿悠悠环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鹏瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国能建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京景源建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁广安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏红鼎鹤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中水水利有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华祝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏钢翔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市苏城建筑安装工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽淮郡建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西达诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽泉淼建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京嘉达创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏国智建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建锦灵建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏发安建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏盛海建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泓琦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏熙利建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京昊悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君实建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东南洋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通尚恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏印加新能源科技股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润寅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏造威建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京艾星建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 日新项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市城投建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南浙嘉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏展晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏春楚建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市广凌丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏标拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁广达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 深圳市德勤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建安发建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京聚强工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云厚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 汉鸿建设(许昌)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北鑫河建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鳌城工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏银建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京堃辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州润腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金洽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通中基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京三达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 春东森建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京生达生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京汇成复建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瀚成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建隆齐盛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合德建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 方阳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京谦中谦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏追本建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏等优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫钇顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京全力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京天自宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建优铭瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通弘正建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京锦奥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梵润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏派新建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省粤工建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北恒鑫建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中克建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金指南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏世顺建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 闽侯县第二建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎熙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京合诺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京鹏禾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏任航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南学恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京强达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏君庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汇龙迪工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏右居建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏云祥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建九龙江建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京文辉园林科技发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州鑫辰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏合航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万年青生态环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省满鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏巨光建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华浩建设(福建)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏美域建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏伟茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京奥琅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北银弘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建中永润城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽晟筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宸之信建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏飞洋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京振泉工程建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川省凯锐建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏京港建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一一一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浩跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏梁和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省宏达顺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山西宏洲建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏栢格雅建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏奥迪建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽盛宁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省协力建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州承信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通洋建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金晖达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 佳伟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京越立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环九建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏兴建建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市润民建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建宁越建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门市鑫艺宏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京领航建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯成建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏工杰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昊仁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 世扬建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京富城装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏全业信建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省培格建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仕锦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新江建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽易茂建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京久彩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中滁工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 厦门市特砖建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽毅晨建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禾田建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京善和嘉华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铭昇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东宸建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 永州市第四工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京朋益建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏域建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏月云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建聚秦建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州弘飞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京和润泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣旗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京成冉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省益丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京环强建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峻巍建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞宝实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省豪门建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南乐泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏航淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦华建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京千齐江建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建亚拓鸿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 君行天下建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仪征苏中建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建臣实建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒腾建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京梦泉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京沁科建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中万建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京东弘环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鑫本建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京铭豪建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京冠锋建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏智吉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏铁骉建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京邦中装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永旺建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 晋思科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华典建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博泷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州明耀建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒大建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州耀远建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温州市丰源水利水电工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏联丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚鑫建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 台州丰和园林景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安龙瑞建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京润龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建亿申工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏臻一建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中禹建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京满昌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通平盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华源建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏水道建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建东裕建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京开林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京海泉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京博采建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏畅霄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广德润和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京万家顺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 高岚建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏礼恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏邦太建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏洲浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宸焱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海环溪环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏久桥市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雷凯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润广建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建权丰尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京宽承建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建鑫旺达建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏舟宇科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建丰岩建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京苏庆源电力工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏聿乾建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建汇涂建筑有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏仁诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南耀世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京荣浦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏匠勉建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璞樾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华铖能泉建设(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省南星建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江中殷建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙之辰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京烁一建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏垚衢建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宇欣泽建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京弘正建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北和润成路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南筑振建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京帝佑装饰有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏博多建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏潜墨水利工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏客筑建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京巨辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京海岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 辽宁浩发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京众惢建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏棠龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京邦荣装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏志正建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西省昂越建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏业荣建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京旭东建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北楚丰园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏居然装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东熠世纪建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泉鑫建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东启一航建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽祥悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 浙江德正建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宇安建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泽乾工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏智马达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏公衡项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京烨腾建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 杭州利昊建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 盐城金班建筑集团公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏宏泊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京润宇成建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亿有建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 名都园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京旗城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京广正园林景观有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏铂铱建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽钰诚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 西安大莲塘建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽承天工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽广建建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京勤恒建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京倍特建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏塔金装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浦奋建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏亮辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京六宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南裕鸿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京亿晟达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京烨华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 广东中远建设投资管理有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏仁度建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏普泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏筑高建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏全邦建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京顺渠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京泰鑫环保科技发展有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴化市昌盛建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 盐城市山水园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏长沐建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏裕淼建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江西森茂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏金生水建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 阅顺环保有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 商丘潇湘建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京恒图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏展拓建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏陌逸建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南鼎义建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 常春藤建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京中跃成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏联发建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏恒霆建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏丰南建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏毅响建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京盛泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京华时诚建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏筑兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 康格建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 兴盐建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽杰森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京晨悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 湖北锐昊建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京亿胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京宁通路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏裕轩建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏智言建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏双冠建设有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 河南索楚建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 苏州宸佑建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏允扬建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 通州建总集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏省住建集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 瀚景建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 南京南凯建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*,*** | 江苏森鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
苏州兴登建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京市江宁区人民政府禄口街道办事处
联系电话: ************
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京东来工程咨询有限公司
联系电话: ************
行政监管部门: 南京市江宁区城乡建设局
行政监管部门联系电话: ************