众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包)中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-20
浙江/台州
中标结果
台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路-东环大道)道路工程(施工总承包)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-03-20 00:00:00

台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路*东环大道)道路工程(施工总承包)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州市商贸核心区开发建设投资集团有限公司(招标人),台州(心海)数字贸易产业园区基础设施提升工程之心海路(白云山南路*东环大道)道路工程(施工总承包)(招标项目),备案登记号:台建招备【****】***** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

企业名称

杭州华水市政工程集团有限公司

中标价(元)

********

工期(日历天)

***

项目负责人

胡雄伟

身份证号码:

******************

证书号:

浙****************

质量标准

合格

备注

/

第二中标候选人

企业名称

台州荣星建设有限公司

中标价(元)

********

工期(日历天)

***

项目负责人

王磊

身份证号码:

*****************

证书号:

浙****************

质量标准

合格

备注

/

否决标情况

企业名称

否决标原因

浙江钰钦建设工程有限公司

未提交投标保证金。

根据招标文件第二章**.*否决投标的情形:(*)资格标评审内容⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件被否决。

浙江赞颂建设有限公司

技术标《危大工程清单及安全管理措施表》未按招标文件(格式见附件十》要求编制。

根据招标文件第二章**.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容③投标文件编制不符合投标人须知前附表**.*项的;由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件被否决。

锦鸿建设集团有限公司

浙江珩斐建设工程有限公司

浙源建设有限公司

万宝盛建设集团股份有限公司

公示时间:****年*月**日~ ****年*月**日

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:*************。

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年*月**日

  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明