[晋能控股]山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示成交候选人公示
2025-03-20
山西/大同
中标结果
[晋能控股]山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第3次采购)成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-03-20 00:00:00

山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第*次采购)成交候选人公示

发布时间:**********

山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第*次采购)成交候选人公示

项目编号:********************、********************/***

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第*次采购)(项目编号:********************、********************/***),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司厂区门口至盂上线路段修缮工程(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 阳泉阳煤二矿建筑安装有限责任公司 ******元 达到国家、行业防火规范要求、达到合格标准 合同签 订具备开工条件后*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 阳泉阳煤二矿建筑安装有限责任公司 朱永星

建造师

晋****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 阳泉阳煤二矿建筑安装有限责任公司 响应

二、否决情况

采购文件中类似业绩是指******;路面新建或改造施工业绩。******;

阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司响应文件中所附一项业绩未体现路面新建或改造施工,经评审小组一致认定阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司业绩不属于路面新建或改造施工业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

阳泉鹏飞建筑安装有限公司未在规定时间内进行第二轮报价,根据采购文件******;第二章供应商须知*.*.*不允许未准时参加某一轮次谈判的供应商参加后续谈判采购活动******;,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司

电话:************

、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团盂县恒泰常顺煤业有限公司

地址:山西省阳泉市孟县东南关村

联系人:姜雪峰

电话:***********

电子邮件:***********@***.***

采购代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号