【青岛】青岛市退役军人事务局装具采购项目中标公告
2025-03-20
山东/青岛
中标结果
【青岛】青岛市退役军人事务局装具采购项目中标公告
青岛/山东-2025-03-20 00:00:00
青岛市退役军人事务局装具采购项目中标公告
信息来源:青岛公共资源
首次公告时间:********** **:**:**原文链接地址
青岛市退役军人事务局装具采购项目中标公告
一、项目名称: 装具采购项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 装具采购项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛晨之光商务有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 青岛市崂山区同和路***号**号楼*单元***室
八、评标委员会成员名单: 霍庆国, 孙德帅, 李成波, 梁丽萍, 郭方洲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛晨之光商务有限公司 ※三件套 腾辉 常熟 ****** ****套 **.******
青岛晨之光商务有限公司 ●加厚被 金爱丽 南通 ******* ***套 ***.******
青岛晨之光商务有限公司 ※床品四件套 金爱丽 南通 ******* ***套 ***.******
青岛晨之光商务有限公司 行李箱* 恒源祥 江苏 **** ***个 ***.******
青岛晨之光商务有限公司 ※行李箱* 恒源祥 江苏 **** ***个 ***.******
青岛晨之光商务有限公司 洗漱包 洗发露、沐浴露:阿道夫;牙膏、牙刷:隆力奇;香皂:蜂花;毛巾:鑫尚;洗漱口杯:华奕萱;洗漱包:恒源祥 洗发露、沐浴露:广州;牙膏、牙刷:江苏;香皂:上海;毛巾:河北;洗漱口杯:义乌;洗漱包:广州 洗发露:*****;沐浴露:*****;牙膏:***克;牙刷:******;香皂:****;毛巾:****;洗漱口杯:*******;洗漱包:******** ***套 **.******
青岛晨之光商务有限公司 公文包 恒源祥 广州 ****** ***个 ***.******
青岛晨之光商务有限公司 ※头盔包 恒源祥 广州 ******** ****个 ***.******
青岛晨之光商务有限公司 水杯 特美刻 杭州 ******* ***个 ***.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 利群集团青岛前海购物广场有限公司 尹华 通过
* 青岛晨之光商务有限公司 张真 通过
* 青岛瑞鑫烨商贸有限公司 通过
* 青岛千惠绣品有限公司 通过
* 山东千榕家纺有限公司 通过
* 山东智尚贸易有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按招标文件要求提供样品;(专家二):未按规定提供样品,投标无效;(专家三):未按招标文件要求提供样品;(专家四):未按招标文件要求提供样品;(专家五):未按招标文件要求提供样品;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛晨之光商务有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 利群集团青岛前海购物广场有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛瑞鑫烨商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 利群集团青岛前海购物广场有限公司 评审得分较低
* 青岛瑞鑫烨商贸有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 利群集团青岛前海购物广场有限公司 ******
* 青岛晨之光商务有限公司 *******
* 青岛瑞鑫烨商贸有限公司 ******
* 山东智尚贸易有限公司 *******
* 青岛千惠绣品有限公司 ******
* 山东千榕家纺有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛晨之光商务有限公司
* 洗护套装、洗漱包、茶水分离杯采购 查看详细信息
* ****年“元旦春节”走访慰问品第三批(箱包、饮品) 查看详细信息
* ****年春节省级走访慰问品(箱包、文化用品) 查看详细信息
* 行李箱采购 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛晨之光商务有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市退役军人事务局 地址: 青岛市市南区巫峡路*号
联系人: 郭方洲 联系方式: *************
代理机构: 青岛青招招标有限公司 地址: 山东省青岛市崂山区深圳路***号****室
联系人: 代玉芬 联系方式: *************
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照招标文件
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函*.**.***

企业微信客服
微信公众号