株洲市渌口区2024年农村配套道路路面修复工程施工中标候选人公示
2025-02-25
湖南/株洲
中标结果
株洲市渌口区2024年农村配套道路路面修复工程施工中标候选人公示
湖南/株洲-2025-02-25 00:00:00
株洲市渌口区****年农村配套道路路面修复工程施工
温馨提示:若您下载的招标文件为特殊格式,可前往下载中心下载相关工具安装后进行查看。 点此处前往下载中心
标段列表
  • 株洲市渌口区****年农村配套道路路面修复工程施工
  • 【中标候选人公示】
    株洲市渌口区****年农村配套道路路面修复工程施工中标候选人公示
    ********** **:**:**
公示信息
公示标题
株洲市渌口区****年农村配套道路路面修复工程施工中标候选人公示
交易平台株洲市公共资源交易系统公示类型中标候选人公示
公示发布责任人湖南万达项目管理有限公司公示发布时间**********
公示开始时间**********公示结束时间**********
公示内容

招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市渌口区****年农村配套道路路面修复工程施工评标工作已于**** * **日在株洲市公共资源交易中心楼评标室结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔*****号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期**** * ** 日至**** * ** 日。

招标代理机构:湖南万达项目管理有限公司

联系电话:*************

签名处:周冬连 郑鑫雨

人:株洲市渌口区交通事务中心

联系电话:***********

签名处: 阳剑

监管部门:株洲市渌口区交通运输局

联系电话:*************

签名处:王林屹

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南世骑建筑工程有限公司

湖南省辰波建设有限公司

湖南恒利建筑工程有限公司

投标报价(万元)

***.******

***.****

***.******

详细评审

得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

企业资信及履约能力

*.**

*.**

*.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

工程业绩

荷塘区仙庾镇夏徐线(****)提质改造工程

沅陵县国省道干线公路大中修工程建设项目第二标段

*********年长韶娄高速公路养护工程

工程获奖情况

投标人

省级标准*项,实用新型专利*项

省级科学技术奖:全天候高亮交通标线技术研究,国家级功法*项,国家标准*项,实用新型专利*项

国家级功法*项,实用新型专利*项

项目

经理

姓名

刘思

廖小芳

张志勇

类似业绩

株洲市渌口区干线公路日常养护及应急维护服务项目

沅陵县国省道干线公路大中修工程建设项目

长沙绕城高速西南段及机场高速*********年养护工程

项目

总工

姓名

杨洋

李乐

聂争强

类似业绩

鼎城区国省道****年切块养护工程

****年国省道大中修祁阳县****线大修工程

****年度长益高速公路路面中修处治工程

投标担保信息

担保机构

湖南永玺工程担保有限公司

瀚华融资担保股份有限公司

永诚财产保险股份有限公司株洲中心支公司

经营地址

湖南省长沙市开福区中山路***号开福万达广场*区*号写字楼***

重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦*座

湖南省株洲市天元区长江北路***号湘银大厦*楼***、***、***、***、***号

联系电话

***********

************

*************

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

湖南筑达建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南恒利建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南世骑建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南省辰波建设有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

湖南通达建设工程有限公司

项目总工未提供*证

第一中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘思

注册建造师

二级

************

公路

工程

******************

项目经理

杨洋

工程师

中级

*****************

道路与桥梁隧道工程

******************

项目总工

第二中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

廖小芳

注册建造师

二级

************

公路

工程

******************

项目经理

李乐

工程师

中级

******************

公路桥梁与隧道

******************

项目总工

第三中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

张志勇

注册建造师

二级

************

公路

工程

******************

项目经理

聂争强

工程师

中级

******************

道路与桥梁隧道工程

******************

项目总工

注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

企业微信客服
微信公众号