[晋能控股]大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务成交候选人公示成交候选人公示
2025-03-20
山西/大同
中标结果
[晋能控股]大同煤矿集团同生同基煤业有限公司2134工作面回撤服务成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-03-20 00:00:00

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司****工作面回撤服务成交候选人公示

发布时间:**********

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司****工作面回撤服务成交候选人公示

项目编号:********************、***************(*)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本大同煤矿集团同生同基煤业有限公司****工作面回撤服务(项目编号:********************、***************(*)),经评审小组评审,确定大同煤矿集团同生同基煤业有限公司****工作面回撤服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

大同煤矿集团同生同基煤业有限公司****工作面回撤服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
* 林州华矿建设集团有限公司 *******元 满足采购人需求,具体要求详见采购需求 **

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 林州华矿建设集团有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 林州华矿建设集团有限公司 响应

二、否决情况

(一)采购文件要求:第一章询比采购公告*.*项目负责人要求:拟派项目负责人须具备矿业工程专业二级注册建造师执业资格,安全生产考核合格证(* 证),提供近六个月内任意一次社保缴纳证明,且在本采购项目服务期限内不担任其他在建项目工程总承包项目经理或施工负责人、施工项目的项目经理(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

供应商提供的证明材料:山西传庆建设工程有限公司递交的响应文件中,提供的项目负责人社保缴纳证明的缴纳起止时间为 ****年**月至****年**月,不满足采购文件******;提供近六个月内任意一次社保缴纳证明******;的要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(二)采购文件要求:本次采购项目为大同煤矿集团同生同基煤业有限公司 ****工作面回撤服务(项目编号:********************、***************(*))。

供应商提供的证明材料:浙江旺龙建设集团有限公司递交的响应文件为大同煤矿集团同生同基煤业有限公司 **** 工作面设备安装服务采购项目(项目编号:********************,***************(*)),与本次采购内容不符,不满足要求。评审小组一致认为上述证明材料不满足本次采购要求,通过手动否决,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股煤业集团轩岗煤电有限责任公司法律合规部

联系人:女士

电话:************

六、联系方式

采购人大同煤矿集团同生同基煤业有限公司

地址:山西省忻州市宁武县薛家洼乡黄草圪妥村

联系人:于洋

电话:***********

邮箱:***********@**.***

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****

联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)

联系电话:***********、***********、***********

部门电话:************

投诉电话:************

平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号