浙江/嘉兴-2025-03-20 00:00:00
南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程中标候选人公示
南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程 中标候选公示
项目编号 | ***************** | 招标方式 | 公开招标 | |||||
工程名称 | 南湖区新丰镇净相村和美乡村——环境提升工程 | |||||||
招标人 | 嘉兴市南湖区新丰镇净相村股份经济合作社 | |||||||
招标代理机构 | 浙江中惠工程管理有限公司 | |||||||
中标候选人 | 浙江善德建设有限公司 | 浙江欣丰建设有限公司 | 大陆交通建设集团有限公司 | 嘉兴市宏大建筑有限公司 | 嘉兴市众鑫建设有限公司 | |||
投标价(元) | ******* | ******* | ******* | ******* | ******* | |||
响应招标文件资格能力条件 | 具备独立法人资格资质 | 具备独立法人资格资质 | 具备独立法人资格资质 | 具备独立法人资格资质 | 具备独立法人资格资质 | |||
项目总负责人 | 杨学志 | 周君 | 刘文新 | 朱芸芸 | 袁海光 | |||
项目经理(负责人)资质证书编号 | 工程师(风景园林) ******* | 工程师(园林工程) ******* | 工程师(园林绿化) ******* | 工程师(风景园林) ******* | 工程师(风景园林) ******* | |||
工期 | ** 日历天 | |||||||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
恒宏建设集团有限公司 | 工程量清单项目特征码不一致 | |||||||
湖州中昱建设有限公司 | 工程量清单项目特征码不一致 | |||||||
温州中八建设有限公司 | 工程量清单项目特征码不一致 | |||||||
浙江标龙建设有限公司 | 清单缺失 | |||||||
浙江恒隆智慧科技集团有限公司 | 工程量清单项目特征码不一致 | |||||||
浙江镇宇建设工程有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | |||||||
浙江汇腾建设有限公司 | 未提供项目负责人职称证书 | |||||||
开标时间 | ****年**月**日**时**分 | 招标人 (公章) | ||||||
公示时间 | ****年**月**日—****年**月**日 | |||||||
备注 | 中标候选人排名不分先后 | |||||||
监督电话 | 行政监督:嘉兴市南湖区农业农村和水利局*************,市政务数据办:********。 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.***