冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第十六批)成交候选人公示
2025-03-20
河北/石家庄
中标结果
冀中能源峰峰集团有限公司2025年设备购置(第十六批)成交候选人公示
石家庄/河北-2025-03-20 00:00:00
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第十六批)成交候选人公示
发布时间:********** 浏览次数:

冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第十六批)成交候选人公示

一、项目基本信息

项目名称

冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第十六批)

标包:

*

所属行业:

采矿业/其他采矿业

所属地区:

河北省/邯郸

开标时间:

**********:**

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

********

公示截止日期:

********

二、评审结果信息

*标段:矿用钻孔成像轨迹检测装置单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

(含税)

评审价格(未税)

交货期

技术性能指标

付款方式

最终

得分

*

******************

安卓京工(北京)测控技术有限公司

******

******

现货

满足采购文件要求

响应采购文件

**.**

*

******************

上海熠江科技有限公司

******

******

现货

满足采购文件要求

响应采购文件

**.**

*

******************

徐州惠顿矿业科技开发有限公司

******

******

现货

满足采购文件要求

响应采购文件

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无。

第二成交候选人其他说明:无。

成交候选人其他说明:无。

第一成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人*项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

成交候选人*响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

******;邯郸旭德科技有限公司******;未提供主体设备的**证书,不符合采购文件第二章******;供应商须知******;第 *.*.* 项规定,评审小组一致认定该供应商响应无效。

全部递交响应文件的供应商

上海熠江科技有限公司

徐州惠顿矿业科技开发有限公司

邯郸旭德科技有限公司

安卓京工(北京)测控技术有限公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:郭明明 ,联系电话:*********** ,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

冀中能源峰峰集团有限公司

代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

联系人:

白亚军

联系人:

郭明明

地址:

邯郸市高开区联通南路**

地址:

石家庄市裕华西路***

电话:

************

电话:

***********

电子邮箱:

/

电子邮箱:

******@***.***

企业微信客服
微信公众号