都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、...
2025-03-18
青海/海西
中标结果
都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、...
海西/青海-2025-03-18 00:00:00
海西/青海-2025-03-18 00:00:00
都兰县香日德镇国(***)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、都兰县香加乡呼里木图至柯柯哈达村公路养护工程项目标段四中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
都兰县香日德镇国(***)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、都兰县香加乡呼里木图至柯柯哈达村公路养护工程项目标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海瑞翔工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 安徽恒通交通工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:卫海涛 证书编号:皖**************** |
** | 合格 |
第*名 | 青海省高速公路养护服务有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:肖林 证书编号:青**************** |
** | 合格 |
第*名 | 青海万阳路桥工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:韩高彭 证书编号:青**************** |
** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 投标文件中项目经理和总工未提供无在建承诺函。 | |||||
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。