龙华智谷(南区)室外附属工程二标段中标候选人公示第1次公示169769中标候选人公示
2025-03-19
江苏/南京
中标结果
龙华智谷(南区)室外附属工程二标段中标候选人公示第1次公示169769中标候选人公示
江苏/南京-2025-03-19 00:00:00
(江北分中心) 龙华智谷(南区)中标候选人公示
江苏/南京-2025-03-19 00:00:00
标段编号:******************
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京工业大学的龙华智谷(南区)室外附属工程二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人排序名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
---|---|---|---|---|
中标候选人名称 | 江苏天维建设工程有限公司 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | |
企业资质及等级 | 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;施工总承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;施工总承包*房屋建筑*消防设施工程二级;施工总承包*房屋建筑*城市及道路照明工程二级;施工总承包*房屋建筑*环保工程二级;施工总承包*房屋建筑*古建筑工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程二级 | 施工总承包*市政公用*市政公用工程一级 | |
投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** | |
工期(日历日) | ** | ** | ** | |
质量 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | 符合国家质量验收标准 | |
项目负责人 | 夏海滨 | 杜坤伦 | 马俊 | |
项目负责人资质等级 | 二级注册建造师 | 安全生产考核证;二级注册建造师 | 一级注册建造师 | |
项目负责人证书编号 | 苏************ | 苏建安*(****)*******;苏************ | 闽**************** | |
暂估价(万元) | 工程 | ***** | ***** | ***** |
材料 | * | * | * |
*、中标候选人资格审查信息
第一名 | 江苏天维建设工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 连云港经济技术开发区盐池西路(汇晶路*大浦河调尾)新建工程 |
合同价格 | ********.** | ||
项目地点 | 连云港经济技术开发区盐池西路(汇晶路*大浦河调尾) | ||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | 夏海滨 | ||
招标单位名称 | 连云港经济技术开发区政府投资工程服务中心 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第二名 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 桥北污水处理厂扩建工程施工总承包二标段 |
合同价格 | ********.** | ||
项目地点 | ****** | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 杜坤伦 | ||
招标单位名称 | 南京水务集团有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
第三名 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | ||
资格预审得分 | |||
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 | |
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 | |||
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 | 福州经济技术开发区长安工业园区洪塘路道路工程(一期) |
合同价格 | ********.** | ||
项目地点 | 福建省福州市马尾区 | ||
开工时间 | ****年**月**日 | ||
竣工时间 | ****年**月**日 | ||
项目负责人 | 马俊 | ||
招标单位名称 | 福州经济技术开发区建设发展集团有限公司 | ||
评分业绩
|
合同名称 | ||
合同价格 | |||
项目地点 | |||
开工时间 | |||
竣工时间 | |||
项目负责人 | |||
招标单位名称 | |||
奖 项
|
获奖名称 | ||
奖项颁发机构 | |||
获奖时间 |
*、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 | 判定依据 | 备注 |
---|---|---|
华浩建设(福建)有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未提供投标保证金承诺函 |
江苏龙江建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
江西旺达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金减免承诺函未填写招标人名称 |
江苏启航建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金减免承诺函招标人名称未写 |
华夏世纪城建集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金减免承诺函未填写招标人名称 |
江苏博迈建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金承诺函招标人名称未写 |
江苏振科建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金减免承诺函未填写招标人名称 |
江苏玉磊建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 投标保证金承诺函未写招标人名称 |
江西鑫鹏建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金承诺函招标人名称写错 |
江苏中亿德建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金减免承诺书招标人名称填写错误 |
江苏圣达建设集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
苏州美坤建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 未提供投标保证金相关资料 |
苏阳建工集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
江苏恒大建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | 保证金减免承诺书招标人名称填写错误 |
河南鹊华建筑有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标保证金减免承诺函未填写招标人名称;未提供资质证书 |
中福君成集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
南京久久泰景观生态有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 未提供资质证书 |
江苏广泽建设有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 相同***地址 |
福建省南星建设工程有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 相同***地址 |
江苏千叶建设有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 相同***地址 |
江苏通洋建设工程有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 相同***地址 |
日新项目管理有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 相同***地址 |
南京松翠园林建设有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 使用相同锁号 |
江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 以他人的名义投标、串通投标、以行贿手段谋取中标或以其他弄虚作假方式投标。 | 使用相同锁号 |
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
投标报价评审 | |||
* | 江苏天维建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 浙江金城建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 泰州市市政工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 丰和园林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 鸿川建筑产业集团有限公司 | **.** | **.** |
* | 江苏辰昊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | 南京苏舜建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏登湛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京市第八建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州绿化建设发展有限公司 | **.** | **.** |
** | 金庐生态建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州木兰建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽乐世建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中大(福建)工程建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 百思特建设股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州中茂景观工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市益华园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏宏强建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中通建工城建集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江中润建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京凯捷建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中浩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京安特威建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中启鸿腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 常熟市建达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州市政园林工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京润惠园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏亮达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏蒙建建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 景古环境建设股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京睿华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西永鑫建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南锦路路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 浙江冠旭建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京云海建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 百信建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 安徽筑辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏卓扬环境建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京珍珠泉园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏海雄建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 苏州市宏益市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏中外筑建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 南通城欣市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 上海明凯市政工程有限责任公司 | **.** | **.** |
** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州源泰市政工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 中安华力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省饶城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏航宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州中元市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴业环境集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 林海生态环境股份有限公司 | **.** | **.** |
** | 南阳市市政工程总公司 | **.** | **.** |
** | 江苏溪南园林工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 常州市锦洲园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 嘉盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中翀建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 杭州中航建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 意景生态环境科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏环盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏天成建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏首拓建筑有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏古氏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏科拓建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏永坤建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 沈阳市第二市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 兴丰建设景观有限公司 | **.** | **.** |
** | 立乔建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京革煊建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京谦中谦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏顺意建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西新英建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西省国利建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 核建青控建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北泽涛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中诚投建工集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 雨发建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 安徽烨煌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏金腾园林建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 江西中金建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京久大建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 南京百泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 临沂市政集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 山东华隆集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通源丰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂富建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂泉园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城建生态环境有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京联庆达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建金鼎建筑发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏拓好建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鼎峰环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 万地建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西志帮实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大楚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京湖大建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州一建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天工方圆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏恒绿建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏强欣建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京同力建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南金伟建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中尚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 润盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 桂林建昌建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚昇建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市云天市政建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金九建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 绿艺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中百建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江伟达园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 惠通建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏新域环境修复有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中龙茂林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市水昱建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中承利兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东福建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京致远交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德景环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晨天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏骏龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京淮瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏日晖智能工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京第二道路排水工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南京臻宇市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 日照市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南泉琳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏古石林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦润建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省昊立建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西建工集团第四建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 乔爵实业有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏白兔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天力建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中一建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 重庆乾和建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州宇翔园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪城市政环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州武跃市政景观有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华秀生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏路泰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省泉州市第一建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 华赣城建集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙双建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 禾德建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鑫熤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安智建筑集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏山凤建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广东恒辉建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州创新园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京雨岚生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏建坤建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省一建园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海环溪环境工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏油建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北恒海建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华源市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京六宏建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西王牌建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京远扬市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海铁路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏尚腾建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 辉阳集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京茂峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西中交基础建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北沛函建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖州园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇江建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京顺鹏交通工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南同泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 龙腾建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 欣傲集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西云峰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京景舜建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽锐明建设集团股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏永瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昊达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中益诚达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市美林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 开封市天开市政园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西圣泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东保建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金固建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西北舜天建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江高胜环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北铭酷建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏荣森建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西华盟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏晟象生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州三信建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广唯建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州市市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北霖宇建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 保通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金路建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 振华集团(昆山)建设工程股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦康建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省中霖工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州金牛建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 石家庄一建建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鸿恺建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建友安建工(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽华景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北森垚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京华璋建设工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川堡闰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博连特工程管理有限公司 | **.** | **.** |
*** | 杭州华水市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江跃龙建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东阳光园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 展欣建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏长沐生态科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广泓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 正中路桥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽杰智建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京市高淳区市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 四川云冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京巨润园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金创建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏惠淳建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 红谷滩建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安美泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 甘肃第四建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 盐城荣达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 西安华曦园林市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽新建控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟古建园林股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏通业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏东仁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江嘉晟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西嘉业建设工程集团公司 | **.** | **.** |
*** | 中海华祥建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江华舟建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏吉元建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 新政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 中集建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京晨优建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常熟市市政建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 西安经发市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中盛万安建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏众集建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省大成建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 温岭市市政环境工程公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏典顶建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏循致建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京桥新建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东佳华腾龙建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中建远发工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽同济建设集团有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 陕西宏基源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 昌宏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽祥悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京中天园林建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽省燕云建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 广西建工集团控股有限公司 | **.** | **.** |
*** | 徐州万基工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏辰宇建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州市通达建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中庆建设有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州凌云建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江盛都建工控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西赣恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润来建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市八方建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西中煤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南青峰建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市恒远建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西鑫瑞建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏一茗建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津第二市政公路工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中天市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州森绿风景园林设计有限公司 | **.** | **.** |
*** | 紫东文旅集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州佳友园林景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏苏雄建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博之泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 唯美营造工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 梅州市市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏天马万象建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省梦远建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州文景苑景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏润通建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 扬州天隆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 腾跃建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金居建设发展股份有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河北天昕建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏凯润达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京恒图建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽康东建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 海峡宏基建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽天墅建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京城构建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江环宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华苑环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 黄山韶川建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京滨尚园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 沈阳中联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏汣源建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏州市顺发市政景观建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 仪征河海工程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏开岩路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鼎阁建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江园冶生态建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鸿之路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖北建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市天行照明景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京大陶路桥建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鹤城建设集团股份公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏方信建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天津市翔达市政工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京龙发建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京含城建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省中蔚建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南保之利建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京星之圆建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江联信环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中太建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三通建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市昊盈建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽昕阳建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建省五洲建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 水发(北京)建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏环悦建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 洪都建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华和建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏颖程建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宇轩建业集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 光华建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金旺建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州环艺园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中泰建发集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建红珊瑚建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 中苏环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽青工建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏星美环境建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏郁森建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 苏晋建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽远维建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 精立建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏镇淮建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江新禾景观工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南隆基建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 企源市政工程集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏臣普建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 锦宸集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 宏厦创源建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 镇江市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏正恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏宏博良造建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京浦唯佳建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 福建大景建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽煜地建设工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 南通华荣建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 巨茂建设投资有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏景道园林工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | **.** | **.** |
*** | 汉水建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 北京京拓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 林盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南天隆建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 金土建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 天长市天建建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
*** | 金光道环境建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 芜湖新达园林绿化集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 浙江裕众建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏迈图建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 太原市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽鑫德隆建工有限公司 | **.** | **.** |
*** | 云林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 山东仁诚建安有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏友淳建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 安徽中州建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏科晟建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏北方路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏耐斯坦建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏博学建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南通市豪城市政建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 恒运建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西省群力建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏万皓建设科技集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 鑫洲控股集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西大业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏贡固建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江西天丰建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 成盛建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 汉江城建集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 上海文宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏三恒建设有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏中皓建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏华昊园林绿化有限公司 | **.** | **.** |
*** | 吉林市政建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 南京金舜达建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 湖南省绿林建设集团有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏柳大建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*** | 江苏自勤建设发展有限公司 | **.** | **.** |
*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
*、拟定中标人:
江苏天维建设工程有限公司*、公示起止时间:
本评标结果公示期自 ****年*月**日起,至****年*月**日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京工业大学
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 江苏顺悦工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 江北新区管理委员会建设与交通局
行政监管部门联系电话: ************