河北/衡水-2025-03-19 00:00:00
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程评标信息公示表
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程 一标段项目评标信息公示表
招标人:饶阳县交通运输局开标时间:********** **:**:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||
投标单位名称 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家一 |
专家二 |
评审得分 |
|||
河北中昇建设工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
中和恒景建设有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
* |
* |
中泽润达建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||
河北金汐建设工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:衡水金正工程造价咨询事务所有限责任公司 评标地点:饶阳公共资源交易中心饶阳公共资源交易中心评标室
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程 二标段项目评标信息公示表
招标人:饶阳县交通运输局开标时间:********** **:**:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||
投标单位名称 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家一 |
专家二 |
评审得分 |
|||
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
河北璟煌建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
* |
林竣建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||
河北富东建设集团有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:衡水金正工程造价咨询事务所有限责任公司评标地点:饶阳公共资源交易中心饶阳公共资源交易中心评标室
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程 三标段项目评标信息公示表
招标人:饶阳县交通运输局开标时间:********** **:**:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||
投标单位名称 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家一 |
专家二 |
评审得分 |
|||
河北久泰市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
* |
* |
河北鸿鹄路桥工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||
四川环莱建筑工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
衡水鼎峰建设集团有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
中城众联建设工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
林竣建设有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:衡水金正工程造价咨询事务所有限责任公司 评标地点:饶阳公共资源交易中心饶阳公共资源交易中心评标室
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程 四标段项目评标信息公示表
招标人:饶阳县交通运输局开标时间:********** **:**:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||
投标单位名称 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家一 |
专家二 |
评审得分 |
|||
河北鑫淼盛瀑建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
四川祥居建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
* |
* |
河北奥北建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||
河北旭涵建筑工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
河南靖辰水利工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
河北飓风建筑工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:衡水金正工程造价咨询事务所有限责任公司 评标地点:饶阳公共资源交易中心饶阳公共资源交易中心评标室
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程 五标段项目评标信息公示表
招标人:饶阳县交通运输局开标时间:********** **:**:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||
投标单位名称 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家一 |
专家二 |
评审得分 |
|||
河北泽正建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
衡水西郊建筑工程有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
衡玖建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||
恒顺(天津)建设有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
衡水润民市政工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
代理机构:衡水金正工程造价咨询事务所有限责任公司 评标地点:饶阳公共资源交易中心饶阳公共资源交易中心评标室
饶阳县****肃临线*官亭等农村公路改造工程 六标段项目评标信息公示表
招标人:饶阳县交通运输局开标时间:********** **:**:**
有效投标评审结果信息 |
||||||||
投标单位名称 |
评审得分 (专家个人得分为权重前分数) |
综合得分 |
排名 |
|||||
专家三 |
专家四 |
专家五 |
专家一 |
专家二 |
评审得分 |
|||
林孚建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
河北晟骏建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
* |
被否决投标人情况信息(如有) |
||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
|||||||
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
四川盛玖诚建筑工程有限公司 |
{"累计废标":"技术打分,累计得分排名被否决"} |
|||||||
华北勤基工程集团有限公司 |
{"专家五":"法定代表人身份证明未按招标文件要求签字,财务 状况表未填写内容。","专家三":"法定代表人证明未按招标文件要求签字;财务状况表未响应招标文件。","专家四":"法定代表人身份证明未按招标文件规定要求签字、财务状况表未响应招标文件","专家二":"法定代表人证明未按招标文件要求签字;财务状况表未响应招标文件","专家一":"法定代表人身份证明未按招标文件签字,财务状况表未填写"} |