[绍兴市]绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程2标中标候选人公示[A3306010720007962002001]
2025-03-19
浙江/绍兴
中标结果
[绍兴市]绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程2标中标候选人公示[A3306010720007962002001]
绍兴/浙江-2025-03-19 00:00:00
信息公开中标候选人公示
绍兴/浙江-2025-03-19 00:00:00
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程*标中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
招标人:
|
名称:绍兴市曹娥江大闸投资开发有限公司
地址:绍兴市越城区凤林西路***号
联系人:谢铖铖
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江水利水电工程审价中心有限公司
地址:暂无
联系人:申屠音平
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程*标
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
|
资格审查文件中资格业绩证明材料未提供合同。;资格审查文件中资格业绩“永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工信息化标段”承担的硬件部分(含设备及安装)合同额少于****万元。
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:************* 督查处 电话:
|
|||||||
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
***电子评标
|
|||||
行政监督机构:
|
绍兴政务服务办公室
|
电话:
|
*************
|
|||||
信息来源:
|
绍兴市公共资源交易中心
|
接收时间:
|
**********
|