南江路(规划二路-栖贤路)道路工程质量检测项目 中标公示
2025-03-19
浙江/嘉兴
中标结果
南江路(规划二路-栖贤路)道路工程质量检测项目 中标公示
浙江/嘉兴-2025-03-19 00:00:00
浙江/嘉兴-2025-03-19 00:00:00
南江路(规划二路*栖贤路)道路工程质量检测项目 中标公示
信息发布时间: ********** **:**:** 阅读:次南江路(规划二路*栖贤路)道路工程质量检测项目中标公示
本项目已于****年*月**日在嘉兴市南湖区七星街道****开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江恒特工程质量检测有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。
工程名称 | 南江路(规划二路*栖贤路)道路工程质量检测项目 |
建设单位 | 嘉兴市东部建设开发集团有限公司 |
招标代理 | 德威工程管理咨询有限公司 |
招标方式 | 公开招标 |
招标范围 | 南江路(规划二路*栖贤路)道路工程质量检测项目所包含的结构定期检测、常规性检测及检测评估项目所有工作内容,以及成果报告的出具。 |
中标候选人 | 浙江恒特工程质量检测有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 |
投标报价(万元) | **.**** |
企业资质 | 满足招标文件要求 |
服务期 | 服务期自合同签订之日起至完成所有相关检测及服务内容为止,具体检测周期要求以业主委托为准 |
质量目标 | 合格(符合国家现行有关标准、规范和规程的要求) |
项目负责人 | 吴增美 |
项目负责人资质 | 高级工程师 |
开标时间 | ****年*月**日**:** |
公示时间 | ****年*月**日至****年*月**日 |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据 |
浙江宏业检测科技有限公司 | 未提供项目负责人社保证明,依据评标办法第六条资格审查不通过 |
备注 | / |