山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目保洁服务中标候选人公示
2025-03-19
山东/青岛
中标结果
山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目保洁服务中标候选人公示
青岛/山东-2025-03-19 00:00:00
山东中欧班列青岛集结中心园区运营服务项目保洁服务中标候选人公示****/**/**

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

包段

成交候选人

排序

成交候选人名称

服务期

最终报价(元)

得分

*

青岛和润万家物业管理有限公司

**个月

******.**

**.**

*

青岛朝阳园林绿化有限公司

**个月

******.**

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

青岛九久城物业管理有限公司

响应文件未按谈判采购文件人员要求提供保洁人员,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的规定。

山东新国贸物业服务有限公司

响应文件未按谈判采购文件人员要求提供保洁人员,不符合谈判文件第三章谈判与评审办法*.*.*资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第*.*.*款规定”的规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速青岛物流发展有限公司

山东同舟工程咨询有限公司

地 址

山东省青岛市黄岛区淮河西路***号山东高速西海岸智慧物流产业园

山东省烟台市莱山区凤凰大街****号飞龙中润大厦****室

联 系 人

李先生

孙铭浩

联系电话

***********

***********

联系邮箱

/

/

企业微信客服
微信公众号