白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告
2025-03-19
海南/省直辖
中标结果
白沙县2025年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告
省直辖/海南-2025-03-19 00:00:00

白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购中标公告

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

中标结果公告
一、项目编号:*************
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
二、项目名称:白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购
三、中标信息
供应商名称:国咨(北京)工程咨询有限公司
供应商地址:北京市朝阳区高碑店乡半壁店村惠河南街****号*号楼*单元一层
中标金额:*******.**元
供应商名称:建领工程项目管理有限公司
供应商地址:河南省南阳市宛城区仲景街道孔明大道建业凯旋广场**号楼***室
中标金额:*******.**元
供应商名称:海南长屿工程咨询有限公司
供应商地址:海南省海口市美兰区蓝天路****号国机中洋公馆*号楼*******房
中标金额:*******.**元
供应商名称:西安亚东建筑工程咨询有限公司
供应商地址:西安市灞桥区纺渭路以东揽胜住宅项目第一幢*单元**层*****号房
中标金额:*******.**元
供应商名称:中盎工程设计咨询有限公司
供应商地址:渭阳西路文彩航小区**号楼*单元*层*号
中标金额:*******.**元
供应商名称:三骐工程项目管理有限公司
供应商地址:河北省廊坊市经济技术开发区芙蓉道*号甲*幢、*幢
中标金额:*******.**元
供应商名称:北京五州工程咨询服务有限公司
供应商地址:北京市顺义区金关北二街*号院*号楼*层***
中标金额:*******.**元
供应商名称:福建欣实信工程技术有限公司
供应商地址:厦门市思明区后江埭路***号之**室
中标金额:*******.**元
四、主要标的信息
货物类服务类工程类
名称:
品牌(如有):
规格型号:
数量:
单价:
名称:白沙县****年度政府投资项目评估评审咨询机构框架协议采购
服务范围:对采购人委托的政府投资项目开展评估、评审和咨询服务等工作,包括但不限于以下服务内容:可行性研究报告评估;初步设计评审和概算审核;实施方案的评审及项目跟踪服务。
服务要求:详见招标文件第三章采购需求
服务时间:*年,具体起止时间以框架协议约定的时间为准。
服务标准:详见招标文件第三章采购需求



名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
王静,张宏文,李龙,张杰钧,罗文峰,刘惠春,吉文军
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费由成交供应商平均支付,参考《海南省物价局关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管〔****〕*** 号)文件规定,给予优惠收取,金额为人民币贰万元整(小写?**,***.**)。每家成交供应商应付招标代理费为****.**元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商*:国咨(北京)工程咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:建领工程项目管理有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:海南长屿工程咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:西安亚东建筑工程咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:中盎工程设计咨询有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:三骐工程项目管理有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:北京五州工程咨询服务有限公司,评审总得分:**.**。成交供应商*:福建欣实信工程技术有限公司,评审总得分:**.**。 *家成交供应商均为小型企业,附中小企业声明函。定宇设计咨询有限公司未通过符合性审查,未通过原因:报价不符合招标文件要求。中北工程设计咨询有限公司未通过符合性审查,未通过原因:投标函非授权代表签字,商务偏离表和技术偏离表未签字,不符合招标文件要求。白城市工程建设咨询有限责任公司未通过符合性审查,未通过原因:政府采购供应商信用承诺书非法定代表人签名,不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:白沙黎族自治县营商环境建设局
地址:海南省白沙县牙叉镇金沙西路*号政务中心
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名称:海南森泉招标代理有限公司
地址:海南省海口市琼山区凤翔街道办中山南路****号***房
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:符芳
电话: *************
十、附件
企业微信客服
微信公众号