中海壳牌惠州聚碳项目14台常规旋壳泵中标候选人公示
2025-03-19
广东/惠州
中标结果
中海壳牌惠州聚碳项目14台常规旋壳泵中标候选人公示
惠州/广东-2025-03-19 00:00:00
惠州/广东-2025-03-19 00:00:00
中海壳牌惠州聚碳项目**台常规旋壳泵中标候选人公示
项目信息
*********
中海壳牌惠州聚碳项目**台常规旋壳泵
中海壳牌石油化工有限公司
无
标段包信息
序 | 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 采办方式 |
* | *********/** | 中海壳牌惠州聚碳项目**台常规旋壳泵 | 公开招标 |
候选人
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 中标金额(含增值税) | 工期 | 质量 | 项目负责人 | 相关证书名称 | 证书编号 | 资格能力条件 | 备注 |
* | 重庆伊尔流体设备制造有限公司 | ****,***,***.** | ****,***,***.** | ****年*月**日前 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
* | 江苏海狮泵业制造有限公司 | ****,***,***.** | ****,***,***.** | ****年*月**日前 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | |
* | 中密控股股份有限公司 | ****,***,***.** | ****,***,***.** | ****年*月**日前 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
非候选人
序 | 投标人名称 | 评标情况 | 评价理由 | 备注 |
* | 江苏芬奇工业设备制造有限公司 | 详细评审排序低 | 详细评审排序低,不推荐作为中标候选人。 | |
* | 烟台恒邦泵业有限公司 | 初步评审不合格 | 详细评审排序低,不推荐作为中标候选人。 | |
* | 四川川工泵业有限公司 | 初步评审不合格 | 符合性检查不合格,不合格原因为:(*)投标函未提供法人或代理人身份证复印件,不符合《招标文件》评标办法 *.*.* 符合项检查第 * 项“第六章“投标文件格式”的规定”;(*)“非联合体投标及无备选方案 申明”标段号及标段名称错误,不符合《招标文件》评标办法 *.*.* 符合项检查第 */* 项要求)。 | |
* | 广州市昕恒泵业制造有限公司 | 初步评审不合格 | 详细评审排序低,不推荐作为中标候选人。 |
公示信息
****年**月**日
****年**月**日
无。
异议
投标人提出的异议必须通过中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(*****://***.*****.***.**)提交,其它形式提交的异议不予受理。
发布媒介
中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台