广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告
2025-03-18
广东/广州
中标结果
广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告
广州/广东-2025-03-18 00:00:00

广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告

****年**月**日 **:** 来源:中国政府采购网打印【显示公告概要】

一、项目编号:*****************(招标文件编号:******************)

二、项目名称:广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:金税信息技术服务股份有限公司

供应商地址:广州市天河区明旭街*号***房

中标(成交)金额:***.*******(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*金税信息技术服务股份有限公司广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目按本项目招标文件要求提供按本项目招标文件要求提供一年按本项目招标文件要求提供

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张文豪(采购人代表)、肖维明、邱桥春、米秀河、区海翔

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:详见****://*****.**.***.**/****/****/*******/************.****。

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

合同包*(广东税务****年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

金税信息技术服务股份有限公司

通过

通过

**.***

**.***

*.***

**.**

*

*

广东南电智控系统有限公司

通过

通过

**.***

**.***

*.***

**.**

*

*

广州中长康达信息技术有限公司

通过

通过

**.***

**.***

*.***

**.**

*

广州皓邦信息科技有限公司

通过

通过

**.***

*.***

**.***

**.**

*

广州诚踏信息科技有限公司

不通过

不通过原因:未提供以下①或②证明材料:①经会计师事务所审计的****年度财务状况报告;②同时提供*.基本开户行出具的资信证明,*.《基本存款账号信息》或《开户许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:国家税务总局广东省税务局     

地址:广州市花城大道***号        

联系方式:张先生************      

*.采购代理机构信息

名 称:广东省政府采购中心            

地 址:广州市越华路***号珠江国际大厦*楼            

联系方式:龙工************/*****@**.***.**            

*.项目联系方式

项目联系人:龙工

电 话:  ************/*****@**.***.**

 

企业微信客服
微信公众号