望奎县人民医院卫生材料采购项目结果公告
2025-03-18
黑龙江/绥化
中标结果
望奎县人民医院卫生材料采购项目结果公告
绥化/黑龙江-2025-03-18 00:00:00
绥化/黑龙江-2025-03-18 00:00:00
望奎县人民医院卫生材料采购项目结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]********
二、项目名称:卫生材料采购项目
三、采购结果
合同包*(卫生材料采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
黑龙江欣格医疗器械有限公司 | 绥化市望奎县广场社区幸福家园小区*号楼商服**号 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(卫生材料采购项目):
货物类(黑龙江欣格医疗器械有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 其他医药品 | 医用卫生材料购置 | 欣瑞德、吉康、金贵勇胜、亚太、同安、申风、兴春、金利、华星、安特、大正、通达、苏云、正邦、华泽、锐柯、亚捷、天一生物、新华瑞思、宁波医用缝针、健琪、康力、美诺、嘉文电子、思维特、天使、旭康、沈大、三诺生物、华西卫材、扬子利得、华亚、同盛、辉腾、宏达、倍适威、百合、恒鑫、康诺、丁香、华飞、苏嘉、伟康、龙虎、海圣、利尔康、威高、人和医疗、维力 | ******双腔***,外径:*.****,有效长度:******** **/**、*.***(****)、Ⅶ型、*型肛肠、****、***三腔 *.****** *.********、*** *.**** ****、**** *.***、*****、******、*型 普通引流袋、Ⅱ型、** *.******、** *.******、透明**、/、*** *.*******、*型内瘘、*型内瘘、*型 ***导管换药包、单腔************/***、*** 引流导管长度 *****、*** *.****(***)、****/***腰硬联合麻醉包、*.***** *.********** ********、*.** 鼻架式*.*********** ********、*型 *********(输液贴)*** *********、****/瓶、**** ******、**************/* *.*** 双针、*****.**、**********、*型******** ****** 热敏粘贴腕带、**********片/包、********、*型、*型 ******(选配规格)、*型、************ *******、*********** ******洁净袋Ⅱ、(***)*.****、******** (四联三通)、耳挂式、*.***(****)****、三腔导尿管 标准型、*.***(****) ****、三腔导尿管标准型带针*.****** ****、**/瓶、*****、****/*****、金智型 **支/盒*********单层、中号 麻面、****、****/瓶、*****/瓶、*******/片**片、*型、***********、*.******、**/瓶 | *.**(批) | *,***,***.** | *,***,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘艳华、孙洪波、倪延群、段连萍、程绍鑫(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
本项目采购代理服务费参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]***号)规定计取。注:中标结果公布后五日内,中标人应全额支付上述费用,未在规定时间内支付代理服务费,影响招标后续工作进行,视为放弃中标资格。 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 卫生材料采购项目 | *.*** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(卫生材料采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黑龙江欣格医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
黑龙江省春丽医疗器械经销有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
黑龙江省欣达医疗器械经销有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | *,***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
哈尔滨市懋懋医疗器械有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求*评审不通过,未提供资格证明材料 | ||||||||||
朝阳区凯胜物资经销处(个体工商户) | 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求*,特定资格要求*评审不通过,未提供资格证明材料 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:望奎县人民医院
地址:望奎县人民医院
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:浩钰(黑龙江)工程咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路***号国际大厦**楼
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:浩钰(黑龙江)工程咨询有限公司
电话:*************
浩钰(黑龙江)工程咨询有限公司
****年**月**日