南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司413库更新改造项目——钢结构工程专业分包中标候选人公示
2025-03-18
江苏/南京
中标结果
南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司413库更新改造项目——钢结构工程专业分包中标候选人公示
南京/江苏-2025-03-18 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
南京/江苏-2025-03-18 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包中标候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
项目名称 | 南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包,包括金属门窗、压型钢板屋面拆除及制作安装等。 |
采购人
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 刘工 | 联系人电话 | ************ |
|
南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包候选人名单
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
* |
江苏鼎立钢结构工程有限公司 |
*******.** |
* |
徐州力泰钢结构有限公司 |
*******.** |
* |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
*******.** |
其他说明 | *.废标情况及说明:(*)上海建之正钢结构工程有限公司:未提供项目经理及安全员的安全生产考核合格证书,不符合招标公告*.*(*)投标人资格要求。 *.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:刘工,************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
南京港港务工程有限公司南京港新生圩分公司***库更新改造项目——钢结构工程专业分包投标人得分汇总
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
---|---|---|
江苏鼎立钢结构工程有限公司 | **.** | **.** |
徐州力泰钢结构有限公司 | **.** | **.** |
江苏筑广之星建设集团有限公司 | **.** | **.** |
江苏鸿兴建设集团有限公司 | **.** | **.** |
盐城市大鹏交通电力有限公司 | **.** | **.** |
江苏金满城装饰设计工程有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告

