2025年芜湖经开区垃圾中转站和公厕驿站管理项目中标结果公告
2025-03-18
安徽/芜湖
中标结果
2025年芜湖经开区垃圾中转站和公厕驿站管理项目中标结果公告
芜湖/安徽-2025-03-18 00:00:00
****年芜湖经开区垃圾中转站和公厕驿站管理项目中标结果公告
来源:芜湖经济技术开发区城市管理局
发布时间:**********
浏览次数:**
******:芜湖经济技术开发区城市管理局
******* ****:**********
*****:**

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:****年芜湖经开区垃圾中转站和公厕驿站管理项目

三、中标信息

供应商名称:安徽万豪物业管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区南翔万商商贸物流城一区*#楼*****室

中标金额:*******.**元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:****年芜湖经开区垃圾中转站和公厕驿站管理项目

服务范围:经开区范围内华山路垃圾站、东区垃圾站和北区小型垃圾站的日常运作管理、设施设备维护维修、垃圾站渗滤液处理;经开区范围内**座环卫公厕(包含人民城市驿站*座)按照芜湖市最干净公厕标准开展日常管理、清扫保洁、设施设备维护等。

服务要求:做好垃圾中转站日常管理工作,确保垃圾中转站生活垃圾及时转运至采购人指定单位规范处置,不得积压,做到日产日清。垃圾中转站产生的渗滤液必须进行妥善处理,不得随意排放。对公厕、人民城市驿站进行日常保洁。

服务时间:*年(*+*+*),****年*月*日*****年*月**日,合同一年一签,上一年度考核合格方可续签下一年度合同。

服务标准:满足经开区公厕和垃圾中转站管理保洁考核细则

五、评审专家名单:

叶华、齐俊、饶平、代涛、高荣

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:***万元×*.*% +(***-***万元)×*.**%+(中标价-***万元)×*.**%

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.中标供应商业绩:①无为市刘渡镇农村生活垃圾治理项目②芜湖市湾沚区陶辛镇全域清扫保洁项目

*.被否决单位及原因:安徽欣鑫城市服务有限公司:分项报价*中的北区*座小型垃圾中转站报价超过最高投标限价。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区城市管理局  

地址:芜湖市鸠江区汽经一路与汽纬一路交叉口往西约**米

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:芜湖中招项目管理有限公司 

地址:安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:王雷 

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

企业微信客服
微信公众号