全自动琼脂糖电泳仪采购项目废标公告
2025-03-18
广东/深圳
终止废标
全自动琼脂糖电泳仪采购项目废标公告
广东/深圳-2025-03-18 00:00:00
广东/深圳-2025-03-18 00:00:00
全自动琼脂糖电泳仪采购项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:全自动琼脂糖电泳仪采购项目
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市瑞浩医疗科技有限公司 | 有一项带★的指标未响应(全自动琼脂糖电泳仪与试剂未按要求提供《医疗器械注册证(或备案凭证)》) | 未通过符合性审查 |
广东新医城医疗科技有限公司 | 有一项带★的指标未响应(全自动琼脂糖电泳仪与试剂未按要求提供《医疗器械注册证(或备案凭证)》) | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市儿童医院
地址:深圳市福田区益田路****号
联系方式:甘老师,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:杨先生,*************
*、项目联系方式
项目联系人:杨先生
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日