江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市城建开发投资集团有限公司的海安丝厂区域道路(海光西路)改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 杰成科技有限公司 | 江苏楠梦建设工程有限公司 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 投标报价 | *******.**元 | *******.**元 | *******.*元 | 项目负责人 | 万利华(注册二级建造师·市政公用工程,苏************) | 丁婷婷(注册二级建造师·市政公用工程,苏************) | 孙道张(注册二级建造师·市政公用工程,苏************) | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | * | 明昊建设科技滨海有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按招标文件要求提供企业信用手册) | * | 江苏翔悦建设工程有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; (未按招标文件要求提供企业信用手册) |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | * | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏荣俊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏唐城装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 江苏云之云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 南通优联建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | * | 宿迁广达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江铭翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通景轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏金佐工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江港泷建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏尧鸿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏苏旭建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 盐城沛淇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏亘一建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通植海建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏申正建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏均鸿辰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏工冶建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏东沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通市华厦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通仁恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 北京京拓建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏功守道建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 启东市水建工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏兴远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏辰帝建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 淮安龙瑞建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏崇筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏擎弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏厚居建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 安徽通堃建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏金祥项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏宏文建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通保民市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏汉象建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 浙江联锦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通国帝建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏德灏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通市盛元建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通腾灵建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏天久建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏奉荣建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏华平市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏冠立铖建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通工捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏任航建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 铭浦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏松柳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏永岩交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏衡龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通载文建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏金之海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏辰摩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏朝歌建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 鑫钇顺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 如东县交通工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏苏工建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通德赢建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏东特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏劻龙建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通华木建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 南通精诚建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏璟鲤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏奥迪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏月兴园建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏君御建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | ** | 江苏飞诺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通星瀚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鼎典建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江泓锐建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏水总水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通如建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通永海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 武汉高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市天源实业有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏方长建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏高品建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏元晟久建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏省江豪工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏淮江建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州港路技术工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏渃卿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通创星城建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楷铭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江信安工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏九门建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏天维建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通丰哲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏垣泰水利科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城亿康建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通平建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宗麟建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏皓利名建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通永高建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 恒居建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏威宽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 筑华建筑集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 正中路桥建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 台州珩峰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通飞卓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江振樾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 诸暨恒乐建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市胡集建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏驰建建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市苏东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通栩多环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 陕西汇昌通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如东市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏秉洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁市筑高建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 上海朝泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通锦程市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禾居建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏坤建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楠梦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中至建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通平盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亿都建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏腾锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宸普建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通学硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏春尚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏新浪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通世晖建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鑫东泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 方阳建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州中元市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏拾光建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏九垒建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州南博园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通永翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通启洋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 大鹏建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通宇卓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亿拓翔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通宏蕴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏固发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中定建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市建华交通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南棕耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏常凯建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金湖泓润市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通伟创建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦迅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江海宏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通硕州建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通盛康建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宇舒航建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通国正建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州基铭绿化建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市艺久建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏江科建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通坚鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东传工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州龙马建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昆尔泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通荣臻达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京卓派市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中晔建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏炬合建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏申投建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通嘉和建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通晟沃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏匠造建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亮达建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晶星构建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通瀚兴建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏创代建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江绍兴寰宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏承智建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏开山建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京久彩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 魄力建设(江苏)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 瑾悦建设工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏励一建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州瑀兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中达丰集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏元鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通星易市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通郧建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏政诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京亨厚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏造威建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万事昶达园林有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 明昊建设科技滨海有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏康之立建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通顺迈建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中磐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通晋泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏智钛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏工匠建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏满贯建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通量为建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏远阳建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安市水昱建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通尚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市皋路建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通瑞致特建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏首顺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京浦宇建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁圆方建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏华远建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏力帆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏天强建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫昇邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁安明建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安万兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南嵩霍建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州坤久建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市旭达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通丰汇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨筑建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦柯项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鑫途建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 卓循建设(浙江)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州闻兴建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏弘杰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通锦旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京添彩园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏聚生欣建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏妙东建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通集善建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京崇南建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏隆广建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 嘉兴城蒙建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁宇昂建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏建广大建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城凯策建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏溪南园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏胤达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禹创建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中町建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏正邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东阳市贝丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城联德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏展途建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏坤昂建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江泓策佳业建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨勋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 励久扬建筑工程(河南)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏新海林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏凡吉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景致环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏淮东环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通琥程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏润禾城市发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏霄纳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏尔航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通普合建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通城欣市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中承建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鸿度集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏漕运建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟宏建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通连楹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京松青建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通晨峰建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏合腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通龙楹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏上辅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏九祺项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金塔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 四川川隧建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通运建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏裕安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏钟凯锐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鹏跃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏尚高建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通裕华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昶诚建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏创联建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏利淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏广昱德建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京共同建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顿嘉建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通亚贤建筑科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏德长建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通旭景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏世桥建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏泰享建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通久恒工程项目管理集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京泽爵建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通正达城市建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩楚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏福点建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北乔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通科荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通仁嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏诺淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 山常环保有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏聚日峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏帷言建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 丽辉建设(江苏)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏广澎建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 毕氏建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 润扬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万亿路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通光荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 东台市环盛工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鼎泰建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 展欣建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东麟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏仁龙建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安市思远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏强欣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中霞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通东海建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通昌弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 前程建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏耀天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏屹丞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏娄恒建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫溢发建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏江禹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏世远泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏明泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通建都建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江德诚环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通日进建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏立力建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通昇华建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏水通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏源元建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金穗建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通松鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏峻彪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 启东鼎坤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏雄盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通利俊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏途文建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏睿奕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏祈润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏同实建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏德汇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市援通市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 湖州景辰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏乾祺建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏雄速建设管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏恒长建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江聚贤建设股份有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏荣森建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏志畅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通昌睿建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北强建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏路翔交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏土卫六建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿泰通建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏秋天建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安宇晨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏碧霞建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通港龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏廷聪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州美坤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 金华广丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中沪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 美人鱼企业发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏友淳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京城阙建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏永立建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通茂泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州禹宸建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏普辉交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏垚之源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京松翠园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河北大轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏雄固建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 贵州安道建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万灿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏龙淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中谦建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通唐绥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中地建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦振建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏诚邦建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京国骄建设科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏业安建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中芮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禹江水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏东布洲建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盈凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏全庆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 正扬科技发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通清伦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通凝聚建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏铖启达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盈众环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安环能市政建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏轩成建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏燊燊建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏黄腾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杰成科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金胜建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏高景建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中远恒泰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楚汉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通浩坤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通澄泓建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州万翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏才金建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 鸿之路建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏墨皓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通仁韵建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顺地建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏众集建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏恩鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州凯佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏开天建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 广东谦元建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏天航建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宝康建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏力翰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏远宏生态科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏济泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鎏峰电力设备有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通海淼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏国赢建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中锐地基工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通景和建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京亿昱建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 陕西浩尚通建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通光华建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 杭州木兰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宝坤建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏共坤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宏海建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市欣欧昌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通骏凯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏祖瑄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛强建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏春达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江鼎炎建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 如皋市恒基市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市威龙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通诚晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通新迎水利市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 建航建工集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 锦锡科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏创欣达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏睢福建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京元琅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏铭文建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江爱建工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏镕营建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏富然建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市盟杰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通勇翼达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏龙麒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏拓文建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏高建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏川业建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏金堰交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏欣星荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏虎门建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏信成交通工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏开奥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京亿丰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏杰吉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏邦普建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏富塔建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南途肯建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江禹浩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 岩峰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏公盛建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨驰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏派隆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通雉骏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通亿嘉建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏明楼建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏全晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏川淮建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏沃越建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏茂泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通浩光建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 贵弘建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通顺嘉市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通虹桥建筑安装有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏双德环境建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏超纳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 徐州中安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏臻一建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏登湛建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京禾邦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市国泽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州市良丰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏乾元建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏诺捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通北晟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏永列建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通江弘建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏耀远建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通万辉市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江阴市勒尔市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亿连达工程管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州市苏北建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏佑斌建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通四建集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市泰欣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 禾海实业集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通泰轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市泽松建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏卓泰水利建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通富锋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江桐宇建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 常州聚源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛成建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市洪武建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通达路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏泽巨建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏久通项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城市永裕建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通天海建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽长林建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽仁翔建设装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江高远建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 春东森建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏一一一建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏润齐源环保工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通长迅建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏磊泽建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏厚梓建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏智业建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通星汇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏典恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏博地建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 匠驰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通弘正建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通环鼎建筑装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通百事达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏富轩建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宝凡市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通华筑环境科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北鹏建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通飞诚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏物博环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通菘航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏迪格尔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏引江建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通丰利建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏国恒建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通众鼎建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏善通建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏益路达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏郁森建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通东初建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰州建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏惠宾建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通振霆建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通旺达市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通金知腾建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏涵裕建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通新北建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通启天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城远展建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴东业建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏腾和建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 镇江昱然建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏新龙兴建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通卓宇建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛为建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 河南敏博建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏森方建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏国峰建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏北源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽至盛建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏境达建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏右居建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市匀启源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏强建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通东典建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏天尚建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏然一建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市江海公路工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏康诺装饰工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏昇飞建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通富智建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨默建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安威明建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 迪威尔建设江苏有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鼎维建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禹安建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏崇科建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛富建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通瑞亿建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏水盛建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通邦煜建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏巨益建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景道园林工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江华尔达建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏禾通建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市海门东方路桥工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通中广建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 子澄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏久德建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏皋维建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏国奥建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏腾文建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通宇豪建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 浙江振立建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽慎淼建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通冠通建筑有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通永固建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通泓川建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏兴宏洋建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏银厦建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通建通工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏优本建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通正天市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦业建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏洋启建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏同羽建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海岩建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宏曙建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通清旺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏又良建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通业建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏苏雄建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏等优建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏安源建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏伍豪建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏海亿林市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通东平建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通庆合泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏倚天建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏通浦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏河濠建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 苏州润祥建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京若阳建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通德烨市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏万事得建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏三爱建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏铭源水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通市金都建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏启信建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通达洲建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通伟源建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通万达公路养护工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京百泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京云亿建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通龙控建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 一安建设集团有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏哲茂建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏盛永建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏驰诺建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南京海恒建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏捷德建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通乾辰市政建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏元锦建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通隽茂建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏池辰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏锦固建设发展有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏共航建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏景泓建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 泰州市建荣建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏智雄建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏良匠建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏楷耀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通舜腾建筑工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 绍兴耀越建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏广云建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 淮安市龙源水利工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 安徽乾成建设有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 南通佳存市政工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏苏如建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** | *** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *.* | *.* | *.* | **** | **** | **** | **** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | * | 一安建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 中町建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南京松翠园林建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通中地建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通优楷建筑装饰有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通伟源建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通宇豪建设工程有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | * | 南通昌睿建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通星易市政工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 南通普合建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 启东鼎坤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 宿迁宇昂建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 春东森建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 杰成科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 正扬科技发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏元锦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏国奥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏宸之霖建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏巨景建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏广昱德建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏普辉交通工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏楠梦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏溪南园林工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏苏工建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏通浦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏金之海建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | *******.** | **.* | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏雄固建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 润扬建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 淮安市水昱建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | ** | 盐城海堃建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:杰成科技有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:海安市城建开发投资集团有限公司 |
日期:********** |