【六安市-叶集区-中标结果公告】孙岗乡白龙井村2025年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目中标结果公示
2025-03-18
安徽/六安
中标结果
【六安市-叶集区-中标结果公告】孙岗乡白龙井村2025年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目中标结果公示
六安/安徽-2025-03-18 00:00:00

孙岗乡白龙井村****年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目中标结果公示

********
原文链接

孙岗乡白龙井村****年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目中标结果公示

项目名称

孙岗乡白龙井村****年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目

项目编号

****************

标段名称

孙岗乡白龙井村****年水利设施老旧电灌站、渠道重建项目

标段编号

*******************

招标人

六安市叶集区孙岗乡人民政府

最高限价

伍佰零伍万贰仟陆佰伍拾肆元叁角柒分(*******.**元)

代理机构

安徽万隆建设项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:霍山县淠河新区**#三楼

联系人:王工

联系电话:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

****年*月**日

*时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

国酉建设有限公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

安徽省华阳河水利建设有限公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

福建才鼎建设有限公司

被否决的依据

和原因

标书雷同性分析显示,投标文件的**地址与其他单位有雷同,按招标文件总则中第*.*.*条款(**)不同投标人的投标文件出现评标委员会认为不应当雷同的情况的。作废标处理。

被否决的投标人名称

安徽康巨建设工程有限公司

被否决的依据

和原因

按招标文件第二章投标人须知第*.*.*资格要求未提供质检员俞晓梅岗位证书及企业信誉截图等,作废标处理。

中标

(成交)

单位

安徽君悦生态建设有限公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

安徽省芜湖市湾沚区六郎镇强桥村三十八社区殷三公路西门面房*号

投标报价(元)

/费率(%)

肆佰玖拾陆万伍仟玖佰玖拾捌元肆角玖分

*******.**元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李清安

资格证书名称及编号

水利水电工程专业二级注册建造师

************

项目技术负责人

许荣权

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

****年*月**日

企业微信客服
微信公众号