广西国盛招标有限公司关于ABS病历夹车等设备采购(GLZC2025-G1-990059-GSZB)中标结果公告
2025-03-18
广西/桂林
中标结果
广西国盛招标有限公司关于ABS病历夹车等设备采购(GLZC2025-G1-990059-GSZB)中标结果公告
广西/桂林-2025-03-18 00:00:00
广西国盛招标有限公司关于***病历夹车等设备采购(***********************)中标结果公告
来源:广西国盛招标有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*

一、项目编号:***********************

二、项目名称:***病历夹车等设备采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价(单价合计金额):*****.*(元)广西卓仪医疗器械有限公司桂林市七星区高新区信息产业园****号信息孵化大厦*座****号办公(门牌号****)

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
****病历夹车等设备采购*分标有效供应商不足三家

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
****病历夹车等设备采购*分标***病历夹车等病房小设备*批详见投标报价表*批*****.*详见投标报价表

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周凌涛(自行抽取),覃珑(自行抽取),蒋立立(自行抽取),蒋仙玉(自行抽取),龚明鹏(第*分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准的**% (分标总价在**万元至**万元内(含**万元)代理费为****元;分标总价在**万元内(含**万元)免收代理费。)

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格性审查情况:*分标:上海云朋霞友生物科技有限公司未按招标文件要求提供委托代理人社保证明,资格审查不通过。
*、未中标人评审得分与排序:*分标:广西瑞之德商贸有限公司得分**.**,排序*;江西吉鑫医疗器械有限公司得分**.**,排序*。
*、本项目中标金额**万元,中标供应商按采购人需求及通知进行分批供货,直至采购预算使用完毕。
*、信息公告发布媒体:中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、桂林市政府采购网。
*、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内以书面形式向中南大学湘雅二医院桂林医院或广西国盛招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:中南大学湘雅二医院桂林医院

地 址:桂林市临桂区沙塘路*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西国盛招标有限公司

地 址:桂林市临桂区西城大道山水凤凰城***栋**楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:蒋桂珍

电 话:************



附件信息:

企业微信客服
微信公众号