岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
2025-03-18
河北/石家庄
中标结果
岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
石家庄/河北-2025-03-18 00:00:00

岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

中标候选人公示

岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示

招标项目名称:岗南镇西岗南村人居环境整治项目
招标项目编号:********************
公示名称:岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容
标段:岗南镇西岗南村人居环境整治项目
所属专业:其他所属地区:河北省*石家庄市*平山县
开标时间:****年*月**日开标地点:第一开标室
公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日

*.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准工期
(交货期)
*河北巍赵建设工程有限公司***.*********.******合格**日历天
*河北千永建筑工程有限公司***.*********.******合格**日历天
*河北世政建筑工程有限公司***.*********.******合格**日历天
*.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
*河北巍赵建设工程有限公司白运星二级注册建造师冀************
*河北千永建筑工程有限公司郭利维工程师二级注册建造师冀************
*河北世政建筑工程有限公司史世友工程师二级注册建造师冀************
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人名称响应情况
*河北巍赵建设工程有限公司满足,市政公用工程施工总承包贰级
*河北千永建筑工程有限公司满足,市政公用工程施工总承包贰级
*河北世政建筑工程有限公司满足,市政公用工程施工总承包贰级
*.(*)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北巍赵建设工程有限公司////
*河北千永建筑工程有限公司////
*河北世政建筑工程有限公司////
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
*河北巍赵建设工程有限公司白运星////
*河北千永建筑工程有限公司郭利维////
*河北世政建筑工程有限公司史世友////
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北瓴荣建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北巍赵建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北千永建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北世政建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北耀罡建设工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北诚乾建设有限公司*.***.***.***.***.**
*河北上欧建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*
*河北瓴荣建筑工程有限公司*.***.***.***.***.**
*河北巍赵建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北千永建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北世政建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北耀罡建设工程有限公司**.****.****.****.****.**
*河北诚乾建设有限公司**.****.****.****.****.**
*河北上欧建筑工程有限公司**.****.****.****.****.**
*.(*)所有投标人或供应商总、得分情况
序号单位名称报价得分总得分
*河北瓴荣建筑工程有限公司**
*河北巍赵建设工程有限公司**.****.**
*河北千永建筑工程有限公司**.****.*
*河北世政建筑工程有限公司**.****.**
*河北耀罡建设工程有限公司**.****.*
*河北诚乾建设有限公司**.****.**
*河北上欧建筑工程有限公司**.****.*
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
*河北瓴荣建筑工程有限公司河北瓴荣建筑工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 *.*.* 中规定,评标委员会一致认定其响应性审查不通过。
*.提出异议的渠道和方式
受理单位:河北省成套招标有限公司;地址:石家庄市工农路***号;联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮;电话:***********;传真:*************;邮箱:********@**.***。
联系方式
招标人平山县农业农村局招标代理机构河北省成套招标有限公司
联系人张卜念联系人兰广伟、李奎、孙晓亮
地址平山县平山镇正义路 ** 号地址石家庄市工农路 *** 号
电话***********电话*************、***********
电子邮箱/电子邮箱********@**.***
*、其他公示内容
企业微信客服
微信公众号