[公开比选]铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年移动式8.5KW工频云控油机采购项目中选候选人公示
2025-03-14
贵州/贵阳
中标结果
[公开比选]铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年移动式8.5KW工频云控油机采购项目中选候选人公示
贵阳/贵州-2025-03-14 00:00:00
铁塔能源有限公司贵州省分公司****年移动式*.***工频云控油机采购项目中选候选人公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

铁塔能源有限公司贵州省分公司****年移动式*.***工频云控油机采购项目中选候选人公示

中捷通信有限公司中国铁塔股份有限公司贵州省分公司委托,对铁塔能源有限公司贵州省分公司****年移动式*.***工频云控油机采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:

一、项目编号:******************

二、项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司****年移动式*.***工频云控油机采购项目

三、唱价时间:***********(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于*******完成评审工作。本项目共**参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【重庆安来动力机械有限公司综合排名第一,推荐为第一中选候选人;【重庆润通科技有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:【重庆安来动力机械有限公司】(统一社会信用代码:******************

应答含税总计:*******.**元;

税率:**%

交货期:订单发出之日起*日内交货至买方指定地点。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:【重庆安来动力机械有限公司】资格能力响应比选文件要求。

 

第二中选候选人:【重庆润通科技有限公司】(统一社会信用代码:******************

应答含税总计:*******.**元;

税率:**%

交货期:订单发出之日起*日内交货至买方指定地点。

质量:符合比选文件中技术规范书要求;

项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:【重庆润通科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:

*.福建华泰电力实业有限公司应答文件未提供有效检测报告(产品规格为***),经评审委员会评审后一致否决其应答;

*.广州威能机电有限公司应答文件中应答函未签字,经评审委员会评审后一致否决其应答;

*.重庆智仁发电设备有限责任公司未提供有效检测报告(产品规格为***),经评审委员会评审后一致否决其应答;

*.重庆兴能鑫机电设备有限公司未提供有效检测报告(产品生产单位为隆鑫通用动力股份有限公司),经评审委员会评审后一致否决其应答。

八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:*******日至*******日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:沈丽娅(采购代理机构),联系电话:***********

        成女士(采购人),联系电话:*************

接收邮箱:*********@*****.***(采购代理机构邮箱)

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

采购代理机构:中捷通信有限公司

地址:贵阳市观山湖区诚信北路*号绿地联盛国际**号楼****

联系电话:***********

联系人:沈丽娅

 

采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司

采购代理机构:中捷通信有限公司

*******

企业微信客服
微信公众号