江苏/徐州-2025-03-14 00:00:00
润城大酒店装修改造项目(加固)中标候选人公示第*次
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,润城大酒店装修改造项目(加固)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 江苏轩宇项目管理有限公司 | 江苏馥久建设工程有限公司 | 徐州荣泰建设有限公司 |
投标报价(元) | *******.** | *******.** | *******.** |
项目负责人 | 吴双 | 黎倩倩 | 董龙龙 |
二、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:
*. 南京固泰建筑安装工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 南京腾腾弘创土木工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 湖北六木建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 江苏团联建设有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 河南学恒建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 徐州恒基加固工程技术开发有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*.江苏大赫特种工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 江苏信德建设工程有限公司:未按照招标文件要求提供投标保证金。
*. 河南盛扬建设有限公司::*.*.*第(**)条,投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用(智慧工地费用)费率不一致。
三、投标报价修正:无。
四、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审得分 | 总分 | 排名 |
* | 江苏轩宇项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏馥久建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 徐州荣泰建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏百大建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏冠立铖建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏骏骥建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 徐州帝宏建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏中意博山建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏屹盛建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** | * |
** | 靖江市河川路桥工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 徐州益驰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 南京革煊建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 徐州乾慧建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 江苏宝闰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
** | 泰州华建项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** | ** |
五、拟确定中标人:江苏轩宇项目管理有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:邳州市东湖资产管理有限公司
日期:****年**月**日