中国铁塔宁夏分公司2025年低速充电桩设备采购项目中选候选人结果公示
2025-02-25
宁夏
中标结果
中国铁塔宁夏分公司2025年低速充电桩设备采购项目中选候选人结果公示
宁夏-2025-02-25 00:00:00
中国铁塔宁夏分公司****年低速充电桩设备采购项目中选候选人结果公示


江苏中博通信有限公司中国铁塔股份有限公司宁夏回族自治区分公司、铁塔能源有限公司宁夏回族自治区分公司委托中国铁塔宁夏分公司****年低速充电桩设备采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔宁夏分公司****年低速充电桩设备采购项目

三、唱价时间:***********(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共【*】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【亿鸿精密科技有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【山东浪潮超高清视频产业有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、成交候选人:

第一成交候选人:【亿鸿精密科技有限公司(信用代码:******************)

不含税总价合计*******.**,税率:**%含税总价合计:*******.**元

交货期:自订单下达之日起 **个日历日内交货至指定地点

保修期:到货验收合格后**个月。

质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:亿鸿精密科技有限公司资格能力响应比选文件要求

第二成交候选人:【山东浪潮超高清视频产业有限公司(信用代码:******************)

不含税总价合计*******.**元,税率:**%含税总价合计:*******.**元

交货期:自订单下达之日起 **个日历日内交货至指定地点

保修期:到货验收合格后**个月。

质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求

项目负责人姓名:不涉及

资格能力:山东浪潮超高清视频产业有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

上海大唐移动通信设备有限公司未提供分项报价表,不满足比选文件要求。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:*******日至*******日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:陆梦蝶(招标代理) 联系电话:***********

唐先生(业主代表) 联系电话:************

接收邮箱:*********.******@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

【江苏中博通信有限公司】

址:南京市虎踞北路**号

电话:***********

联系人:陆梦蝶

招标代理机构:江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:陆梦蝶

*******

企业微信客服
微信公众号