内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿KBSGZY-2000/10/1.2型矿用隔爆型移动变电站-采购标包-中标候选人公示
2025-03-14
内蒙古/鄂尔多斯
中标结果
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿KBSGZY-2000/10/1.2型矿用隔爆型移动变电站-采购标包-中标候选人公示
鄂尔多斯/内蒙古-2025-03-14 00:00:00

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿***********/**/*.*型矿用隔爆型移动变电站*采购标包*中标候选人公示

发布时间:********** **:**:**

项目概况
标段:采购标包
** 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 供货期 排序 **日历天 *
* 盐城奇林电气有限公司 ****** ****** **日历天 *
* 电光防爆科技股份有限公司 ****** ****** 合同签订后 ** 日历天内完成供货 *
否决投标单位及理由:盐城云涛变压器制造有限公司:投标函授权委托人未签字; 大同市鑫鑫飞马重型电机变压器制造有限公司:投标文件中所附审计报告不符合招标文件要求;
五 提出异议渠道和方式

//

六 备注

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿***********/**/*.*型矿用隔爆型移动变电站中标候选人公示

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于********日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿***********/**/*.*型矿用隔爆型移动变电站(项目编号:************),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤***********/**/*.*型矿用隔爆型移动变电站

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格

供货期

供货地点

质保期

备注

采购

标包

江苏奇维特电气有限公司

******.**

合同签订后**日历天内完成供货

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿

为到货验收合格**个月或安装调试运行后**个月

推荐为第一中标候选人

盐城奇林电气有限公司

******.**

合同签订后**日历天内完成供货

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿

为到货验收合格 **个月或安装调试运行后 **个月

推荐为第二中标候选人

电光防爆科技股份有限公司

******.**

合同签订后**日历天内完成供货

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿,矿井生产区工广

场地内

**个月

推荐为第中标候选人

三、否决情况

*.盐城云涛变压器制造有限公司:投标函授权委托人未签字。

*.大同市鑫鑫飞马重型电机变压器制造有限公司:投标文件中所附审计报告不符合招标文件要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

********日至********

六、评审委员会

郭香琴、李佳、王永梅、任飞云、吕家森(招标人代表)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司

址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

系 人:郑先生

联系电话:***********

采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道*座九层

系 人:李女士

联系电话:***********

七 发布媒体

//

八 联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古电子招标投标交易平台【*****.*****.***】
单位工作账号**********单位工作账号***********

【交易服务费】*【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高*万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】*【账号注册及办理**】手册
**服务:********************
电子邮箱:**********@**.***
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路**号(呼铁党校南侧)】

单位名称内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司单位名称内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人袁军成法人代表徐辉
联系人李星联系人郑常斌
电话***********电话***********
电子邮件******@***.***电子邮件*************@***.***
地址(邮编)内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区公园大道*座*层(******)地址(邮编)中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇
公示文件: 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿**************.*型矿用隔爆型移动变电站中标候选人公示(*).***
附属文件:
退回理由(同意发布不用填):
企业微信客服
微信公众号