G1302832500052001迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
2025-03-17
河北/唐山
中标结果
G1302832500052001迁安市2024年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
唐山/河北-2025-03-17 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

迁安市****年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目

中标候选人公告

招标项目名称:迁安市****年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目

招标项目编号 *****************

公示名称:迁安市****年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公告

公示编号: *****************

公示内容:

迁安市****年度大崔庄镇商庄子村等七个村土地整治(占补平衡)项目

所属专业:建筑

所属地区:迁安

开标时间:**** *** **:**

开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(*)

公示开始日期****.*.**

公示截止日期****.*.**

*.中标候选人名单:

排序

中标候选人单位名称

投标报价(元)

评标价格

(元)

质量

要求

工期

(日历天)

*

迁安市元作建筑工程有限公司

********.**

********.**

合格

***

*

迁安市兴盛建筑有限公司

********.**

********.**

合格

***

*

河北长腾建筑工程有限公司

********.**

********.**

合格

***

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

/

二级建造师

************

*

迁安市兴盛建筑有限公司

李雅丽

/

二级建造师

************

*

河北长腾建筑工程有限公司

周连桂

/

注册建造师证书

************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

*

迁安市元作建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*

迁安市兴盛建筑有限公司

符合招标文件要求

*

河北长腾建筑工程有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

*.*中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

迁安市扣庄乡东晒甲山村土地整治(占卜平衡)项目

/

****.*.***
****.*.**

/

*

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

迁安市扣庄乡东晒甲山村土地整治(占卜平衡)项目

/

****.*.***
****.*.**

*

迁安市元作建筑工程有限公司

常程

迁安市扣庄乡东晒甲山村和西晒甲山村土地整治(占卜平衡
)项目

/

****.*.***
****.*.**

*.*)所有投标单位商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

迁安市元作建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

迁安市兴盛建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山华远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北长腾建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*)所有投标单位技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

迁安市元作建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

迁安市兴盛建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.*

**.**

*

唐山华远建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北长腾建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*)所有投标单位其他因素评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

迁安市元作建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

迁安市兴盛建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山华远建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北长腾建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*)所有投标人总得分情况

序号

投标单位名称

技术评审得分

商务评审得分

其他因素评审得分

总得分

*

迁安市元作建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

迁安市兴盛建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北长腾建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

**.**

*

唐山华远建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

唐山兆平建筑安装有限公司

未提供安全生产许可证

*.提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:迁安市大崔庄镇人民政府

招标代理机构:河北忠誉工程咨询有限公司

址:迁安市大崔庄

址:迁安市双吉路 * 号门市楼

联系人:岳坤

联系人:王博

电话:************

电话:************

电子邮箱:/

电子邮箱:/

附件

企业微信客服
微信公众号