冈沟河(新英段)沿线污水支管网工程评标结果公示中标候选人公示
2025-03-17
江苏/盐城
中标结果
冈沟河(新英段)沿线污水支管网工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-03-17 00:00:00
江苏/盐城-2025-03-17 00:00:00
冈沟河(新英段)沿线污水支管网工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处的冈沟河(新英段)沿线污水支管网工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | 江苏金彩建设工程有限公司 | 徐玲 | 苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | 江苏金彩建设工程有限公司 | / | 符合 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | 江苏中霞建设工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
* | 江苏新千建设有限公司 | 未提供安全生产许可证和项目负责人*证。 |
* | 江苏民峰建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
* | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 有不良行为记录在公示期内 |
* | 河南宁铭建筑工程有限公司 | 法人承诺书未签字。 |
* | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求。 |
* | 江苏凤羽建设工程有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求。 |
* | 江苏源桉建设工程有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
* | 江苏腾铎建设工程有限公司 | 法人承诺书未盖章,项目负责人承诺书未签字。 |
** | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | 最后上传投标文件**地址与另一家一致 |
** | 江苏创港建设有限公司 | 动态核查不合格。 |
** | 江苏德彦建设工程有限公司 | 未提供营业执照。 |
** | 江苏拓天建设有限公司 | 工期超过招标文件规定。 |
** | 江苏浩隆耀建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
** | 江苏智言建设工程有限公司 | 首次下载招标文件**地址与另一家一致 |
** | 江苏宁翔建设工程有限公司 | 未提供资质证书。 |
** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | 投标文件清单项目特征与招标文件不一致 |
** | 江苏昌达建设工程有限公司 | 投标文件清单项目特征与招标文件不一致 |
** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | 最后上传投标文件**地址与另一家一致 |
** | 江苏汇郡建设工程有限公司 | 投标文件清单项目特征与招标文件不一致 |
** | 鑫钇顺建设有限公司 | 法人承诺书项目名称与本项目不一致。 |
** | 江苏龙发建设工程有限公司 | 投标报价低于工程成本价。 |
** | 江苏龙昂建设有限公司 | 投标文件清单项目特征与招标文件不一致 |
** | 河南篆田建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人建造师证书。 |
** | 江苏若淼建设工程有限公司 | 项目负责人保险不符合招标文件要求。 |
** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
** | 河南亿图建筑工程有限公司 | 首次下载招标文件**地址与另一家一致 |
** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | 投标文件清单项目特征与招标文件不一致 |
** | 江苏特伦建设工程有限公司 | 项目负责人承诺函签字不是本人。 |
** | 江苏盐智都建设有限公司 | 未提供安全生产许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|
* | 江苏兴建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏水通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏久通项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
* | 淮安威明建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏隆之平建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏宏诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 江苏振港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
* | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏青政建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南仲宇建工发展有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏巨旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 北京市市政三建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏浚笠建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏基坦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南树桐建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南君谦建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 福建啸信建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城联德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏久大建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 魄力建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏乾钰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏丽莎建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城利安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城业伟建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏绍东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏安耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城凡安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 温州宸鸿建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏承越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏新业光建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏暖华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川昊景雯工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏新浪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏君实建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏品源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏禾居建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 兴化市新路建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏德程建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏鹏丰建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 羽城建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏林建建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏同恒建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
** | 河南良绕建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 苏州港路技术工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 贵州火标建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
** | 四川振典建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江西驿林水利水电工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏航淼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏悦特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 淮安百洋建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏创安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏前途建设有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏泰索达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏润沃建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏腾德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 南京倍安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏德仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏公铭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
** | 江苏省天石建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿联建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浚和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏文泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城环宇交通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏石华建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏国赢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏领梵建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏满贯建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏登荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圆方建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏元晟久建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 振桥建设工程泰州有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏驰运建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫缔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南北合建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏路梦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏荣富建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫景舟建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建恒兴业建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏骁拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏高升有长建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亚兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏怡得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏仁德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市协兴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 云林建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市宏阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亭水建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江中置建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市方广建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏禹航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙标建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铭源水利工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏旭远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方华建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鼎括建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏昊迎建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盛豪建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东贺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏企山建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏康卓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏平东建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 顺硕建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博泷建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏双砼建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽皖拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市信泰市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润珏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏豪鑫建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州嘉诚建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏同耕建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金锁市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏景翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城玄金建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏凯元涞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 常州市正恒市政建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏众一建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江西茂盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏千安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南学恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城汇成建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中满环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏源元建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富翰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中亿通建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴高建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽广创建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏松柳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中达宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业安建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 匠驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏辉达市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东泽项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 开来建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏紫含建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南探影建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏劻龙建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海岩建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏楠大建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广良建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏然坤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联桥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通华可建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏大千项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏春尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 山东长皓建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安徽佳启建筑有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 建湖县金地建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏欣诺和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胜一建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 润扬建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏银佰利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏傲勋建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏君御建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南翼苏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川诚必达建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫荃建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晋润建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏圣厦建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 安阳嘉亭建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴派建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏方都建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏九尚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汇港建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城普恒绿化有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏造威建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城未来建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 保通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顶屹建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏托柯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联置建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏轩成建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京旭东建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江阴市永昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 前程建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南晓平建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雄固建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 李坝(河南)建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏耀万程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏巨驰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 春东森建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通市金都建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏富塔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏三爱建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晶星构建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏板正建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏图强建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东方神通工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州市中泰电力设备有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德添项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚隆建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏业建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 陕西远泰兴安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏展瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏河海工瑞建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏磐睿建设开发有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海风建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盐创建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏雪健建工有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘潇湘建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏国祎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新德建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润欧工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏永磐建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏博地建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海越建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏伟悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏恒地建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏昕和卓悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金呈建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兆安建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市艺久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润虎建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏友林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京驰拓建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏都玺建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城亿康建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏郁州建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德多佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏厚居建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏恒昌市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏匠造建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏华远建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏舜升建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胤达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏麒先建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通北晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏拓利建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏泽豪建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏诚远市政工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏润藏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏悦明建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京金茂田建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏璟宇建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏江普建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 贵州聚勤建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南勇翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金启建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 丽水市联众工程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏崇标建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铜宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏明宇建工集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏卫航建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏兴百业建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城荣轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市创景建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏文昊建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏盛为建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏易和建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江福宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏胤兴建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 文仁建设江苏有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏火标建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫溢发建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 杭州御诚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南奈沙建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏联北建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北部湾建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏固发建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 浙江鑫铖建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中侨建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南通鼎仑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏隆陆达建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 兰裕建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏登云建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城泰辉建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 泰州博采建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奥迪建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天润景观工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东麟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海和建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏奥禾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏优本建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏德宝建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏双雄建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏北满建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南正策建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏乾祺建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷德建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏文晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城华荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天壹生态建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏广宸建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 南京瀚泰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏天元峰建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏儒驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏锦旭园林建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏起帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏庆锦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏汇永建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏七建建设集团有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏世桥建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏捷科建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏坤磊建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏聚泽建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏堡俐邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏力久建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏森译建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏祥泉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 江苏滴滴建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 河南禾勉建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 四川凯仕豪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * |
*** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏金彩建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 盐城市盐都区人民政府潘黄街道办事处
日期: ****年**月**日