徐州华东机械有限公司工业涂料采购评标结果公示
2025-03-17
江苏/徐州
中标结果
徐州华东机械有限公司工业涂料采购评标结果公示
徐州/江苏-2025-03-17 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
徐州/江苏-2025-03-17 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
徐州华东机械有限公司工业涂料采购评标结果公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工业涂料采购项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州宏圣矿山机械有限公司 | 未提供有效的运输合作协议 |
徐州捷晟机械设备有限公司 | (*)安全生产许可证过期,未提供危险化学品经营许可证。 (*)未提供有效的运输合作协议。 |
*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。
招标人:徐州华东机械有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日期:****年*月**日
微信扫码,手机也能看公告

