都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-17
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三中标候选人公示中标候选人公示
海西/青海-2025-03-17 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;

都兰县巴隆乡哈图村至阿拉克湖公路养护整治工程、都兰县沟里乡智玉村公路养护整治工程、都兰县宗加镇香宗北路公路养护整治工程项目标段三施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 都兰县交通运输局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海腾诺工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室四
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海东泉建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:马忠宝
证书编号:青****************
** 合格
第*名 陕西盛坤建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:安剑
证书编号:陕************
** 合格
第*名 青海祥栋建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:卢保平
证书编号:青****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西中煤建设集团有限公司 财务审计报告未按招标文件要求加盖投标单位财务专用章
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海腾诺工程项目管理有限公司 签于 2025/03/17 19:45:12

企业微信客服
微信公众号