安徽/淮北-2025-03-17 00:00:00
濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目中标结果公示
项目名称 |
濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目 |
||||
项目编号 |
皖******** |
||||
标段名称 |
濉溪县五沟镇人民政府大陈行政村陈圩孜中心村省级和美乡村建设项目 |
||||
标段编号 |
皖*********** |
||||
招标人 |
濉溪县五沟镇人民政府 |
||||
最高限价 |
*******.**元(暂列金******.**元) |
||||
代理机构 |
大成工程咨询有限公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:淮北市濉溪县世纪辉煌三单元***室 联系方式:************ |
||||
招标方式 |
公开招标(评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
||
开标时间 |
****年*月*日 *时**分 |
定标时间 |
****年*月**日 **时**分 |
工期 |
***日历天 |
被否决的投标人名称 |
*、安徽宇超建设工程有限公司 *、安徽省腾南建筑工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
*、项目经理注册证书使用有效期过期、安全*证过期 *、项目经理注册证书使用有效期过期 |
||
中标(成交) 单位 |
名称 |
安徽重标建筑工程有限公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
市政公用工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地址 |
安徽省淮北市濉溪县虎山路与澥河路交叉口往西***米路南 |
||||
投标价(元) |
*******.**元 |
||||
项目负责人 |
王威 |
资格证书名 称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
************ |
|||||
技术负责人 |
徐继元 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人获奖 |
/ |
||||
项目负责人业绩 |
*.渠沟镇农村人居环境整治(徐集村青阳和徐集、鲁楼村前柳园自然庄生活污水治理)项目(二次招标) *.濉溪县五沟镇人民政府****年度农村公益事业财政奖补肖店村道路采购项目 |
||||
技术负责人获奖 |
/ |
||||
技术负责人业绩 |
/ |
||||
企业获奖 |
/ |
||||
企业业绩 |
*.淮北市城市排水防涝提升*淮北市排涝干沟综合整治工程 *.濉溪县****年度省级美丽乡村建设项目南坪镇任圩行政村逯滂中心村工程 *.濉溪县百善镇人民政府濉溪县 **** 年度市级美丽乡村百善镇道口行政村白布刘中心村建设工程 |
||||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月**日 |
||||
评标委员会成员名单 |
李政华、郭小凤、李翰林、吕华东、张新华 |
*天*小时**分*秒
*天*小时**分*秒