盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示
2025-03-17
江苏/盐城
中标结果
盐城市大丰区南阳镇 2025 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-03-17 00:00:00
盐城市大丰区南阳镇 **** 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程中标候选人公示


【信息时间: ********** 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区南阳镇人民政府盐城市大丰区南阳镇 **** 年农村河道生态治理项目南中心河及广中河工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 安徽明帆建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 丁伟   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
第三中标候选人 单位名称 ** 投标报价 **
项目负责人 **   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ** 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) ** 
暂估价 工程 材料
*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 四川大千建筑工程有限公司 工程量清单另外增列了措施费,不满足招标文件第*章投标人需知*.*.*(*)及依据*.* 无效标条款**、**条款判定为无效标。
* 四川天乙华城建筑工程有限公司 工程量清单另外增列了措施费,不满足招标文件第*章投标人需知*.*.*(*)及依据*.* 无效标条款**、**条款判定为无效标。
* 四川正隆建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未按招标文件要求签名。未提供针对本工程的投标保证金信用承诺函。
* 江苏久昆建设有限公司 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名前后不一致。
* 苏州市宇通市政工程有限公司 投标人未按招标文件要求提供投标保证金且未提供针对本工程的投标保证金信用承诺函。已标价工程量清单中无项目特征描述。

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 报价得分 得分
* 安徽明帆建设工程有限公司 *******.**元 ** ** **

*、拟确定中标人:安徽明帆建设工程有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区南阳镇人民政府
日期:****年**月**日
企业微信客服
微信公众号