徐州华东机械有限公司工业涂料采购评标结果公示
2025-03-17
江苏/徐州
中标结果
徐州华东机械有限公司工业涂料采购评标结果公示
江苏/徐州-2025-03-17 00:00:00

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工业涂料采购项目名称标工作已经结束。本项目采用综合评估法 的评标办法,现将结果公示如下:

*、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州宏圣矿山机械有限公司

未提供有效的运输合作协议

徐州捷晟机械设备有限公司

(*)安全生产许可证过期,未提供危险化学品经营许可证。

(*)未提供有效的运输合作协议。

*、经评审,有效投标人不足*家,本次招标流标。

招标人:徐州华东机械有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

期:*******

企业微信客服
微信公众号