燕子矶新城观音门中学项目
2025-03-10
江苏/南京
中标结果
燕子矶新城观音门中学项目
南京/江苏-2025-03-10 00:00:00
南京/江苏-2025-03-10 00:00:00
南京市货物招投标中标候选人公示
燕子矶新城观音门中学项目厨房设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
*.招标编号: | ************* |
*.标段名称: | 厨房设备采购 |
*.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第 一 名 | 第 二 名 | 第 三 名 | ||
中标候选人名称
|
南京中肯酒店设备有限公司 | 南京金弓厨具设备有限公司 | 南京翔龙厨房设备有限公司 | |
投标报价(万元)
|
**.****** | **.****** | **.****** | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后的**日历日内交付使用 | 在签订合同之后的**日历日内交付使用。 | 在签订合同之后的**日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | / | / | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人和判定依据
投标人名称
|
判定依据
|
南京华艺酒店设备制造工程有限公司 | 未提供产品责任险保单 |
南京蕾洛厨具工程有限公司 | 未提供产品责任险保单 |
南京建隆厨具制造有限公司 | 未提供产品责任险保单 |
南京华成厨具有限公司 | 未提供产品责任险保单 |
利邦厨具有限公司 | 未提供产品责任险保单 |
南京飞月商用厨具制造有限公司 | 产品责任险保单未涵盖项目期 |
南京腾飞不锈钢厨房设备有限公司 | 未提供产品责任险保单 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果
无
五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
投标人 | 商务 | 技术 | 投标报价 | 其他 | 最终总得分 |
南京金弓厨具设备有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
南京翔龙厨房设备有限公司 | *.** | *.** | **.** | *.** | **.** |
南京中肯酒店设备有限公司 | *.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
六、各投标人技术标部分的评分情况
投标人 | 评审因素 | 评委评分 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | 评委 * | ||
南京金弓厨具设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
南京翔龙厨房设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
南京中肯酒店设备有限公司 | 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
对投标设备整体评价 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | |
投标设备技术性能指标的响应程度 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息
第 一 名
|
南京中肯酒店设备有限公司 | |
资格预审相关信息
|
||
资审业绩 | 项目名称 | 南京市第一中学江北校区食堂设备采购 |
买方名称 | 南京市第一中学 | |
合同金额 | ***.****万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江苏怡宁能源实业集团有限公司产业基地中央净水主机等项目 |
买方名称 | 江苏怡宁能源实业集团有限公司 | |
合同金额 | ***.****万元 | |
项目名称 | 江苏省应急管理厅*号楼厨房设备及用品采购 | |
买方名称 | 江苏省发改委、应急管理厅、金融局 | |
合同金额 | ***.*万元 | |
奖项
|
||
第 二 名
|
南京金弓厨具设备有限公司 | |
资格预审相关信息
|
||
资审业绩 | 项目名称 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行营运用房厨房设备及安装采购 |
买方名称 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司江苏省分行 | |
合同金额 | ***.****万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京博物院下沉广场公众餐厅后场设备、设施采购项目 |
买方名称 | 南京博物院 | |
合同金额 | ***.****万元 | |
项目名称 | 金陵中学江心洲校区厨房设备采购 | |
买方名称 | 南京市金陵中学 | |
合同金额 | ***.*****万元 | |
奖项
|
||
第 三 名
|
南京翔龙厨房设备有限公司 | |
资格预审相关信息
|
||
资审业绩 | 项目名称 | 栖霞区中小学厨具设备采购 |
买方名称 | 南京市栖霞区教育局 | |
合同金额 | ***.**万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 鼓楼区世贸学校食堂设备采购及增补合同 |
买方名称 | 南京市鼓楼区教育局 | |
合同金额 | ***.****万元 | |
项目名称 | 六合龙池初级中学改扩建工程厨房设备采购 | |
买方名称 | 南京六合经济技术开发总公司葛塘街道办事处 | |
合同金额 | **.**万元 | |
奖项
|
八、拟定中标人:南京中肯酒店设备有限公司
九、公示起止时间
****年**月**日 * ****年**月**日
十、其他
*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:************ ,招标代理联系电话:************
*.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。