中央公园及公建群室外木地板改造提升工程中标候选人公示
2025-03-13
浙江/宁波
中标结果
中央公园及公建群室外木地板改造提升工程中标候选人公示
宁波/浙江-2025-03-13 00:00:00
宁波/浙江-2025-03-13 00:00:00
中央公园及公建群室外木地板改造提升工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中央公园及公建群室外木地板改造提升工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 中央公园及公建群室外木地板改造提升工程 | 交易登记号 | ******************** | ||||
招标人 | 慈溪市文化商务区开发有限公司 | 招标代理 | 宁波环创工程管理有限公司 | ||||
招标控制价 | *******.***元 | 开标时间 | ****年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
* | 宁波先迈装饰工程有限公司 | / | **.** | *******元 | 合同生效并接招标人通知后**天内交货、安装调试完毕并通过验收 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
* | 宁波先迈装饰工程有限公司 | 业绩一名称:虫影博物馆共挤木塑地板采购安装项目;合同签订时间:****年**月**日;合同金额:*******元。 业绩二名称:镇海区海岸带生态修复及海塘安澜(一期)工程*二区共挤木塑地板新装工程;合同签订时间:****年**月**日;合同金额:*******元。 业绩三名称:慈城云湖绿道改造完善项目(共挤木塑地板);合同签订时间:****年*月*日;合同金额:*******元。 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
* | 台州宏森木结构科技有限公司 | 递交的投标文件中未提供制造商的营业执照复印件或电子打印件,违反招标文件第二章投标人须知前附表*.*条 |