G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示
2025-03-13
山东/菏泽
中标结果
G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务G220东深线郓城绕城段景观工程、U型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示
菏泽/山东-2025-03-13 00:00:00

****东深线郓城绕城段景观工程、*型槽施工劳务服务****东深线郓城绕城段景观工程、*型槽施工劳务服务第一标段招标中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

****东深线郓城绕城段景观工程、*型槽施工劳务服务第一标段
中标候选人公示
一、项目名称:****东深线郓城绕城段景观工程、*型槽施工劳务服务
二、招标项目编号:****************
三、招标公告发布日期:********
四、开标日期:*************#***;*#***;*#***;*#***;
五、招标方式:公开招标*#***;*#***;
六、中标候选人:
七、评审结果
投标人名称
报价分
技术标评分
技术
得分
总分
名次
证书名称
中标
候选人排
单位名称
资质等级
项目
负责人
证书编号
质量
标准
工期
投标报价(元)
一级建造师
北京京禹达建筑装饰集团有限公司
市政公用工程施工总承包贰
高石磊
****************
满足设计要求及行业规*#***;
范,达到国家现行验收规*#***;
范合格标准
**日历
*****.**
二级建造师
山东恒邦建筑工程有限公司
市政公用工程施工总承包贰
韩明芳
****************
满足设计要求及行业规*#***;
范,达到国家现行验收规*#***;
范合格标准
**日历
*****.**
二级建造师
盛鸿建设发展有限公司
市政*#***;
公用工程施工总承*#***;
包贰级
王新
****************
满足设计要求及行业规*#***;
范,达到国家现行验收规*#***;
范合格标准
**日历
*****.**
北京京禹达建筑装饰集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东恒邦建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
盛鸿建设发展有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东弘开建设工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东中弘建工有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
广隆建设有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东晨波水利集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东中舒建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东名泉建工集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
*
山东中钲建设工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东恒晟建设集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东昊阳市政工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东耀光建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东炜烨建筑集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
浩海建设集团有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东福泽建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东顺迈建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
菏泽民建建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
中纬科建建工有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
山东冠晨建筑工程有限公司
*****.**
**.*
**.*
**.*
**.*
**.*
**.**
**.**
**
无效标情况说明:山东良邦建筑工程有限公司因苗木品种报价单未按招标文件格式要求报价,按无效标处理。
八、联系方式:
*.招*#***;标*#***;人:山东郓州路桥工程有限责任公司
*#***;*#***;人:房浩然
联系方式:***********
*.代理机构菏泽惠诚工程咨询有限公司*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;
*#***;系*#***;人:张娜*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;
联系方式:***********
九、公示期限:********日至********
*#***;*#***;*#***;*#***;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;*#***;
发布时间:********
企业微信客服
微信公众号