门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标候选人公示
2025-03-13
青海/海北
中标结果
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标候选人公示
海北/青海-2025-03-13 00:00:00

门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
门源县县级文创产品研发众创基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 门源县文体旅游广电局 招标人联系电话 ************
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海君乾建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:靳英瑰
证书编号:青****************
** 合格 见公告附件
第**名 青海洋禾建筑工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张雷
证书编号:青****************
** 合格
第**名 青海妙创建设工程有限公司 响应招标文件要求 *******.***元 姓名:张斌
证书编号:青****************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海开元建筑安装工程有限责任公司 暗标清标未通过
青海谦泰电力工程有限公司 提供的投标保证金保函单位名称与投标单位不一致
陕西昌昊建筑科技发展有限公司 投标总价表未签字盖章
青海嵘众建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海锦润建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海正鑫建筑工程有限公司 不通过
青海子吉建设工程有限公司 不通过
青海华赢建设集团有限公司 不通过
德宁建设集团有限公司 未提供****年度财务审计报告
青海新阁建设工程有限公司 项目经理无在建和到岗履职时间承诺书中无法人签字
青海崇煜建设工程有限公司 不通过
青海方园建筑工贸有限责任公司 不通过
青海正源建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海青厦建筑工程有限公司 不通过
四川尚毅建筑工程有限公司 安全员未提供安全生产考核合格证
青海鸿通建筑工程有限公司 投标函中暂列金金额填写错误
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨霞;罗昌荣;王晓军;胥成梅
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

企业微信客服
微信公众号