大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目中标结果公告
2025-03-13
辽宁/大连
中标结果
大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目中标结果公告
辽宁/大连-2025-03-13 00:00:00
辽宁/大连-2025-03-13 00:00:00
大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目中标结果公告
来源:大连永合建设工程管理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*
一、项目编号:***************
二、项目名称:大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | 兆恒物业管理有限公司 | 辽宁省大连庄河市仙人洞镇冰峪村(政府办公楼后楼***室) |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 兆恒物业管理有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 营口精众生活发展有限公司 | 通过 | **.* | * | * |
* | 大连易明物业管理有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 汇瀚(大连)人力资源管理有限公司 | 通过 | **.** | * | * |
* | 中城海物业发展(大连)有限公司 | 不通过 | * | * | 单位负责人或授权人代表签字处未签字。 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目 | 大连市甘井子区人民法院食堂管理服务采购项目 | 为大连市甘井子区人民法院择优选取一家服务单位提供社会食堂管理服务 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起一年。(在招标人落实下一年度财政预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、价格不变,双方协商同意,经财政批准后,可依据本次采购结果所签订的合同顺延一年,最多续签两年。) | 详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙鹏宇(第*标项名称采购人代表),陈胜利,宋真真,陈跃,胡丹赤
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按招标文件标准执行
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连市甘井子区人民法院(本级)
地 址:大连市甘井子区明珠广场*号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息
名 称:大连永合建设工程管理有限公司
地 址:大连市西岗区日新街道畅通街**号*楼办公室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:李工
电 话:***********
附件信息:
***.**