河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价通风空调设备采购项目中标候选人公示
保定/河北-2025-03-13 00:00:00
招标项目名称:河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价通风空调设备采购项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价通风空调设备采购项目中标候选人公示 |
公示编号:*********************** |
公示内容: |
标段:河北工程大学附属医院复兴院区项目(一期工程)住院综合楼暂估价通风空调设备采购项目 |
所属专业:******* 制冷与采暖空调设备 |
所属地区:河北省/邯郸市/市辖区 |
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:招采云招标与采购综合一体化交易平台 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
工期(交货期) |
质量标准 |
* |
邯郸市磊裕新能源科技有限公司 |
*******.** |
*******.** |
** |
合格 |
* |
邯郸市致和新能源科技有限公司 |
*******.** |
*******.** |
** |
合格 |
* |
邯郸东昂贸易有限公司 |
*******.** |
*******.** |
** |
合格 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
邯郸市磊裕新能源科技有限公司 |
李婷 |
无 |
无 |
无 |
* |
邯郸市致和新能源科技有限公司 |
曹金鹏 |
/ |
/ |
/ |
* |
邯郸东昂贸易有限公司 |
张鹏 |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
邯郸市磊裕新能源科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
邯郸市致和新能源科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
邯郸东昂贸易有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
邯郸市磊裕新能源科技有限公司 |
**.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
邯郸市致和新能源科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
邯郸东昂贸易有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
邯郸市美格制冷设备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北江惠机电设备安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邯郸市华银通讯设备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北蓝保能源科技集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邯郸市新特隆环保科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
邯郸市磊裕新能源科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸市致和新能源科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸东昂贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
邯郸市美格制冷设备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北江惠机电设备安装工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邯郸市华银通讯设备有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
河北蓝保能源科技集团有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
邯郸市新特隆环保科技有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
投标单位名称 |
投标报价得分 |
技术评分标准 (暗标) |
商务评分标准(明标) |
总得分 |
排名 |
**.** |
**.** |
**.** |
***.** |
* |
邯郸市磊裕新能源科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
邯郸市致和新能源科技有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
邯郸东昂贸易有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
邯郸市美格制冷设备有限公司 |
其他要求未通过,其他要求:约克广州空调冷冻设备有限公司授权不唯一; |
* |
河北江惠机电设备安装工程有限公司 |
投标报价未通过,投标报价:评委认定其投标报价低于成本价,发出了质疑,但投标人未在规定时间内澄清; |
* |
邯郸市华银通讯设备有限公司 |
暗标符合性未通过,暗标符合性:文字未左对齐; |
* |
河北蓝保能源科技集团有限公司 |
其他要求未通过,其他要求:约克广州空调冷冻设备有限公司授权不唯一; |
* |
邯郸市新特隆环保科技有限公司 |
暗标符合性未通过,暗标符合性:文字未左对齐; |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:河北建设集团股份有限公司 |
招标代理机构:河北天坤招标代理有限公司 |
地址:河北省保定市竞秀区鲁岗路***号 |
地址:石家庄市桥西区红旗大街**号西清公寓*楼 |
联系人:李进凯 |
联系人:路民伟、王晓红 |
电话:*********** |
电话:***********、***********、************* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.**** |
|