沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜废水处理撬装设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-03-13
河北/沧州
中标结果
沧州高新区“京津冀G2产业创新走廊”成果转化基地项目-膜废水处理撬装设备采购项目中标候选人公示中标候选人公示
沧州/河北-2025-03-13 00:00:00
沧州高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目*膜废水处理撬装设备采购项目中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易中心 浏览次数: *
招标项目名称:沧州高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目*膜废水处理撬装设备采购项目

招标项目编号:********************

公示编号:****

公示名称:沧州高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目*膜废水处理撬装设备采购项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) 沧州高新区“京津冀G*产业创新走廊”成果转化基地项目*膜废水处理撬装设备采购项目
所属行业: 专用设备制造业 所属地区: 高新区
开标时间: ********** **:** 开标地点: 沧州市公共资源交易中心
公示开始日期: ********** 公示截止日期: **********

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
* ****************** 海派特智能化设备(河北)有限公司 ******* ******* 合格

合同签订后**日历天内完成供货

* ****************** 天津宝舟科技有限公司 ******* ******* 合格

合同签订后**日历天内完成供货

* ****************** 浙江宇邦环境科技有限公司 ******* ******* 合格

合同签订后**日历天内完成供货

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 海派特智能化设备(河北)有限公司 // // // //
* 天津宝舟科技有限公司 // // // //
* 浙江宇邦环境科技有限公司 // // // //

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 海派特智能化设备(河北)有限公司 满足招标文件要求
* 天津宝舟科技有限公司 满足招标文件要求
* 浙江宇邦环境科技有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

// // // // // //

中标候选人项目负责人业绩

// // // // // // //

所有投标人商务标评分情况

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 苏州曦龙净化设备有限公司 **.* ** **.* **.* **.*
* 海派特智能化设备(河北)有限公司 ** ** **.* ** **.*
* 浙江宇邦环境科技有限公司 **.* ** ** **.* **.*
* 永建设计集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* 天津宝舟科技有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 海派特智能化设备(河北)有限公司 **.** **.**
* 天津宝舟科技有限公司 **.** **.**
* 浙江宇邦环境科技有限公司 **.** **.**
* 苏州曦龙净化设备有限公司 **.** **.**
* 永建设计集团有限公司 **.** **.*

否决投标单位及理由

单位名称:江苏治水有数环保科技有限公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未提供中小企业声明函;

提出异议渠道和方式

招标人:沧州高新产业发展集团有限公司,联系人及异议处理人:李伟康,联系电话:************;

招标代理:河北中海工程项目管理有限公司;联系人及异议处理人:王女士,联系电话:***********/************。

全部投标单位

浙江宇邦环境科技有限公司;苏州曦龙净化设备有限公司;海派特智能化设备(河北)有限公司;永建设计集团有限公司;江苏治水有数环保科技有限公司;天津宝舟科技有限公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 沧州高新产业发展集团有限公司 招标代理机构: 河北中海工程项目管理有限公司
联系人: 李伟康 联系人: 王女士
地址: 沧州市高新区 地址: 沧州市运河区解放西路
电话: *********** 电话: ***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /

本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
企业微信客服
微信公众号