大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告
2025-03-13
辽宁/大连
中标结果
大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告
辽宁/大连-2025-03-13 00:00:00
大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目中标结果公告
来源:辽宁友诚招标代理有限公司
发布时间:**********
浏览次数:**

一、项目编号:**************

二、项目名称:大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:**(%)大连兆恒同盛酒店物业管理有限公司辽宁省大连庄河市仙人洞镇冰峪村(政府办公楼后楼***室)

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*大连兆恒同盛酒店物业管理有限公司通过**.****
*大连宏晟企业管理服务有限公司通过**.****
*大连恒民商业管理服务有限公司通过**.****
*大连蓝蕴食品贸易有限公司通过**.****
*大连文海企业管理服务有限公司通过**.****
*大连锦城昱达贸易有限公司通过**.***
*汇瀚(大连)人力资源管理有限公司通过**.***
*中城海物业发展(大连)有限公司不通过**未按招标文件要求签字
*广惠贸易(大连)有限公司不通过**未按招标文件行业划分要求,划分企业类型错误。


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目大连市甘井子区人民法院食堂食材定点供应商采购项目大连市甘井子区人民法院食堂食材供应服务详见招标文件一年。
注:本项目合同期满后,在招标人落实下一年度预算的前提下,且本项目服务内容及服务要求不变、合同价格(折扣)不变,双方协商同意,可依据本次采购结果所签订的合同最多可续签二年(须一年一签)。
详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜涛,吕晓亮,杨超,王颖,孙鹏宇(第*标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按招标文件执行

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:大连市甘井子区人民法院(本级)

地 址:大连市甘井子区明珠广场*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名 称:辽宁友诚招标代理有限公司

地 址:大连市中山区长江东路*号中信丰悦大厦**层**号

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:肖丽娜

电 话:*************



附件信息:

企业微信客服
微信公众号