东平县大豆单产提升工程建设项目二标段成交结果公告
2025-03-09
山东/泰安
中标结果
东平县大豆单产提升工程建设项目二标段成交结果公告
泰安/山东-2025-03-09 00:00:00
泰安/山东-2025-03-09 00:00:00
东平县大豆单产提升工程建设项目二标段成交结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****='****://***.**.***/****/*****'>
*****='****://***.**.***/****/*****'>
中标(成交)结果公告
*.采购人信息
*.采购代理机构信息(如有)
*.项目联系方式
中标(成交)结果公告
一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):*****************
二、项目名称:东平县大豆单产提升工程建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:山东利腾建筑工程有限公司
供应商地址:东平县东平街道平湖路印象东原沿街楼***
中标(成交)金额:*******.**元
四、主要标的信息
移动式施肥机**台,固定式施肥装置(过滤器+施肥罐)***套,卷盘式喷灌机(含施肥装置)**台,滴灌带****亩,微喷带*****亩。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨猛、刘安敏、苏玉晓、李素玲、周长民、崔跃勇、赵法茂
六、代理服务收费标准及金额:
参照鲁价费发〔****〕**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关规定。代理费金额:*****.**元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
废标单位废标原因:安徽易刚信息技术有限公司:未按照招标文件清单数量进行报价;江苏龙润灌排有限公司:未按照招标文件报价文件要求进行报价。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:东平县农业农村局(东平县乡村振兴局、东平县畜牧兽医局)
地 址:东平县东平街道香山街***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:东平县金卫工程项目管理有限公司
地 址:山东省泰安市东平县东平街道平湖路***号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李工 尹工
电 话:************
附件: