六安/安徽-2025-03-06 00:00:00
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目中标结果公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目中标结果公示 |
||||
项目名称 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目 |
|||
项目编号 |
**************** |
|||
标段名称 |
金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验****年红色村落遗址保护利用项目 |
|||
标段编号 |
******************* |
|||
招标人 |
金寨县古碑镇人民政府、金寨县幸福乡村建设投资有限公司 |
|||
最高限价 |
********.**元 |
|||
代理机构 |
安徽佳屹项目管理有限公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
地址:金寨县金色时代佳园沿河门面**栋*******商铺 联系人:王工 联系方式:************ |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标方式 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
计划工期 |
***日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
河南省中茂源建设工程有限公司 |
被否决的依据和原因 |
项目经理曹寅龙,在建工程为海南自贸港老城经济开发区停车场及周边配套设施工程(玉堂一纵路)项目依据招标文件第一章(二十)第*条,项目经理不得在其他在建工程(含已中标的待建工程)中担任项目经理。 |
|
河北固欣建设发展有限公司 |
被否决的依据和原因 |
社保明细未见投标单位名称依据招标文件(总则)第*.*第*条,按不实质性响应招标文件要求处理。投标文件中未见项目经理业绩。 |
||
中标(成交)单位 |
名称 |
安徽轩皇建设工程有限公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
投标工期 |
***日历天 |
||
地址 |
安徽巢湖经济开发区金巢大道*号安徽盘巢互联网文化产业园东*** |
|||
投标价(元)/费率(%) |
********.**元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
唐媛媛 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程专业二级注册建造师 |
|
皖************ |
||||
项目技术负责人 |
陶俊 |
质量标准 |
合格 |
|
项目经理获奖 |
无 |
|||
项目经理业绩 |
长三角洲区域一体化*泾县电机泵阀产业智能制造基地(一期)道路工程*和谐路西段 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
无 |
|||
企业业绩 |
无 |
|||
公示时间 |
****年**月**日 |